Titre original : Interclubs Avenirs FFN
Type de compétition : Interclubs Ligues Avenirs (197)
Le Mercredi 1er Mai 2019
75, Bd de la Liberté 59400 CAMBRAI
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Starter | RIDON Caroline (1977) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge de nage | BOUCNIAUX Anne (1971) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Juge de nage | ESNAULT Frédéric (1966) FRA | FC LAON |
Juge à l'arrivée | HUGOT David (1972) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Juge de virages | AMARA Yazid (1964) FRA | MARSOUINS ST-SAULVE |
Juge de virages | ARNOULD Gaelle (1971) FRA | LILLE UC NATATION |
Juge de virages | BAUWENS Pascale (1960) BEL | CN CAMBRAI |
Juge de virages | BREMER Fabienne (1972) FRA | MARCQ NATATION |
Juge de virages | CARBONNIER Sebastien (1971) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Juge de virages | CHIARELLO Sharon (1979) CAN | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | DELECROIX Gregory (1979) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | GOSSELIN Laurent (1974) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Juge de virages | GROSSEMY Laurent (1978) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | KHELIFI Klidja (1969) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | LALU JACQUET Sandrine (1972) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Juge de virages | MORCHIPONT Joelle (1975) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | MOREAU Stephane (1973) FRA | LILLE MÉTROPOLE NATATION |
Juge de virages | MUSZYNSKI Alain (1954) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | VANDEWALLE Elisabeth (1950) FRA | CN CAMBRAI |
Chronométreur | CAMMAS Nicolas (1964) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | COUTANT Sylvie (1972) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | DELENCLOS Celine (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | ESCALBERT Julien (1978) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Chronométreur | FERNANDES Ana (1969) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | LEFRANC Déborah (1996) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | LEMOINE Karine (1995) FRA | BEAUTOR NATATION |
Chronométreur | MABILLE Julien (1981) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | OBOEUF Virginie (1977) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | REGNIER Nickie (1977) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chronométreur | WANIN Jean-Michel (1950) FRA | CN CROIX |
Juge de virages en chef | BUIRETTE Corinne (1974) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Chambre d'appel | LEFEUVRE Marthe (1959) FRA | CN CAMBRAI |
Speaker | BEAUMONT Laurent (1969) FRA | CN CAMBRAI |
Gestion extraNat | CHERON Maryline (1977) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Inscrit sans fonction | BART Sylvie (1981) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | CORDIER Romain (1981) FRA | ST-QUENTIN NATATION |
Inscrit sans fonction | JOUBE Charlotte (1999) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Inscrit sans fonction | ROUSSEAU Cyril (1973) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Inscrit sans fonction | VERBRUGGHE Edwige (1977) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |
Gestion Chronométrage | MARHADOUR Benoit (1968) FRA | CN CAMBRAI |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | WALLET Freddy (1975) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Starter | RIDON Caroline (1977) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge de nage | BUIRETTE Corinne (1974) FRA | S.N DU CAUDRESIS-CATESIS |
Juge de nage | ESNAULT Frédéric (1966) FRA | FC LAON |
Juge de virages | AMARA Yazid (1964) FRA | MARSOUINS ST-SAULVE |
Juge de virages | ARNOULD Gaelle (1971) FRA | LILLE UC NATATION |
Juge de virages | BAUWENS Pascale (1960) BEL | CN CAMBRAI |
Juge de virages | BREMER Fabienne (1972) FRA | MARCQ NATATION |
Juge de virages | CARBONNIER Sebastien (1971) FRA | DUNKERQUE NATATION |
Juge de virages | CHIARELLO Sharon (1979) CAN | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | DELENCLOS Celine (1981) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | ESCALBERT Julien (1978) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | GROSSEMY Laurent (1978) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | KHELIFI Klidja (1969) FRA | DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT |
Juge de virages | LALU JACQUET Sandrine (1972) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Juge de virages | MORCHIPONT Joelle (1975) FRA | WEPPES NATATION |
Juge de virages | MUSZYNSKI Alain (1954) FRA | AMIENS METROPOLE NAT. |
Juge de virages | PETITFRERE Nicolas (1984) FRA | ENC ACHICOURT |
Juge de virages | ROUSSEAU Cyril (1973) FRA | STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB |
Juge de virages | WANIN Jean-Michel (1950) FRA | CN CROIX |
Chronométreur | CAMMAS Nicolas (1964) FRA | ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT |
Chronométreur | COUTANT Sylvie (1972) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | DUVAUCHELLE Jean Baptiste (1977) FRA | DAUPHINS ST-OMER |
Chronométreur | FERNANDES Ana (1969) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | LEFRANC Déborah (1996) FRA | HIRSON NATATION |
Chronométreur | MABILLE Julien (1981) FRA | P.V GRANDVILLIERS NATATION |
Chronométreur | OBOEUF Virginie (1977) FRA | CALAIS NATATION |
Chronométreur | REGNIER Nickie (1977) FRA | CHÂTEAU-THIERRY NATATION |
Chronométreur | VANDEWALLE Elisabeth (1950) FRA | CN CAMBRAI |
Chronométreur | VERMEIL Mickaël (1977) FRA | RACING CLUB ARRAS |
Chambre d'appel | LEFEUVRE Marthe (1959) FRA | CN CAMBRAI |
Chambre d'appel | MARHADOUR Benoit (1968) FRA | CN CAMBRAI |
Speaker | BEAUMONT Laurent (1969) FRA | CN CAMBRAI |
Gestion extraNat | CHERON Maryline (1977) FRA | US CRÉPY-EN-VALOIS |
Inscrit sans fonction | BART Frederic (1975) FRA | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ |
Inscrit sans fonction | CORDIER Romain (1981) FRA | ST-QUENTIN NATATION |
Inscrit sans fonction | VERBRUGGHE Edwige (1977) FRA | ST-POL-SUR-MER NATATION |