Titre original : Natathlon Jeunes - Plot 4
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2019
La réunion du dimanche matin est à Bobigny
Filtres
46 (77.97 %)
----
12 (20.34 %)
1 (1.69 %)
AC VILLEPINTE | ||||||||
BERKANI Ghais (2005/14 ans) FRA [1590686] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.85 | 737 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
BOUZIANE Yacine (2007/12 ans) FRA [2084253] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.09 | 723 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.91 | 743 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
CHAFFORT Enzo (2007/12 ans) FRA [1994747] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.76 | 686 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.54 | 622 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
FAHIM Naoufel (2006/13 ans) FRA [1810247] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 539 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.42 | 471 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
GIANNAKOPOULOS Alexis (2007/12 ans) FRA [1687287] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.12 | 614 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.10 | 525 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HALLI Chahine (2007/12 ans) FRA [1996673] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.82 | 278 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
HEBRI Yanis (2007/12 ans) FRA [1810293] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.38 | 415 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 179 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.09 | 100 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
ICHOU Ayoub (2006/13 ans) FRA [1696634] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.61 | 493 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.51 | 112 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MAKHLOUFI Adel (2007/12 ans) FRA [1810295] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.80 | 357 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.03 | 172 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.69 | 29 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
PERRIER Axel (2005/14 ans) FRA [1970749] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.98 | 942 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.29 | 881 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
ROBACHE Lenny (2007/12 ans) FRA [1676870] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.08 | 566 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.87 | 490 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 472 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP