Titre original : Meeting 50M #2
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Février 2019
Filtres
66 (44.59 %)
1 (0.68 %)
47 (31.76 %)
34 (22.97 %)
CN POLYNESIE | ||||||||
BIRK Anaëlle (2006/13 ans) FRA [1141577] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.93 | 550 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 554 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.35 | 632 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
BONNARD Heimaruiti (2009/10 ans) FRA [2754723] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 530 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:32.05 | 539 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 524 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.63 | 535 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.71 | 563 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
BROCHU Maena (2009/10 ans) FRA [2821553] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.66 | 101 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:46.07 | 132 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 82 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.32 | 171 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:11.58 | 197 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.43 | 96 pts | ||||
CHUNG SAO Jade (2001/18 ans) FRA [2250113] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:05.08 | 940 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:15.24 | 870 pts | ||||
FAVERGEAT Sydney (2005/14 ans) FRA [1502966] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.74 | 904 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.31 | 901 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
FIGARD Anna (2008/11 ans) FRA [2223487] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.72 | 341 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.91 | 278 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:24.65 | 270 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:49.20 | 267 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.52 | 166 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.70 | 261 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:58.79 | 129 pts | ||||
GUERRY-WONG FOO Leilani (2002/17 ans) FRA [2250139] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.80 | 825 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
GUION ROIRO Kahaia (2008/11 ans) FRA [2596985] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.28 | 669 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.86 | 695 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.10 | 719 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.86 | 556 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.97 | 337 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 621 pts | |||||
HOKAHUMANO Mahana (2007/12 ans) FRA [2396977] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.97 | 656 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.91 | 457 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 385 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.20 | 465 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.58 | 432 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.15 | 419 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.53 | 257 pts | ||||
KLOUMAN Hainarii (2005/14 ans) FRA [2287827] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.77 | 562 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.01 | 500 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 438 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 439 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.69 | 609 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.00 | 384 pts | ||||
LENDAR Nora (2010/9 ans) FRA [2787935] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.55 | 1 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 02:16.60 | 1 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 04:42.90 | 1 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:00.74 | 162 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.81 | 1 pts | ||||
MAIHI Erani (2009/10 ans) FRA [2385749] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.16 | 324 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.64 | 147 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:44.54 | 140 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.03 | 450 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.52 | 440 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.32 | 98 pts | ||||
MICHOT Jade (2004/15 ans) FRA [1786819] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.99 | 767 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.65 | 707 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.17 | 843 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.45 | 841 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 847 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.00 | 741 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 749 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 673 pts | |||||
NGUYEN NGOC Léa (2001/18 ans) FRA [2313429] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.27 | 1000 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.94 | 1009 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
NONOHA Poemana (2006/13 ans) FRA [2690019] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.09 | 729 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.80 | 621 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.18 | 589 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.75 | 340 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 492 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 479 pts | |||||
PAILLISSE Lili (2007/12 ans) FRA [2223075] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.32 | 535 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.53 | 488 pts | ||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.13 | 483 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.32 | 546 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:46.26 | 275 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 477 pts | |||||
PELTIER Albane (2007/12 ans) FRA [1656851] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.76 | 579 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 595 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.59 | 470 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.76 | 508 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:46.01 | 524 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 497 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
PELTIER Orlane (2004/15 ans) FRA [1526104] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.74 | 724 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.99 | 598 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 654 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 627 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.44 | 629 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.66 | 821 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.82 | 736 pts | ||||
REIGNIER Reva (2005/14 ans) FRA [2251007] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.34 | 1063 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.51 | 1024 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.92 | 976 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:12.18 | 972 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.20 | 985 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.86 | 1092 pts | ||||
SUSSET Maïdi (2006/13 ans) FRA [1581448] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.42 | 482 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.41 | 476 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.08 | 462 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.41 | 336 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 399 pts | |||||
TAPARE Teanavai (2007/12 ans) FRA [2302451] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 300 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.16 | 483 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.13 | 414 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.13 | 345 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:49.20 | 235 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 314 pts | |||||
VIDEAU Déotille (2009/10 ans) FRA [2254469] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.18 | 592 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.14 | 409 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 325 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.34 | 480 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:49.97 | 463 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.65 | 565 pts | ||||
VIDEAU Jeanne-Colombe (2005/14 ans) FRA [1592074] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 762 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.95 | 720 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.22 | 747 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.11 | 788 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP