Titre original : Interclubs Jeunes 09/31
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 26 Mai 2019
Filtres
CN CUGNAUX | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BORISENKO Nikita (2006/13 ans) FFN [1680732] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 755 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
CAUDRON Thomas (2005/14 ans) FRA [1515258] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 755 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
DEFFIN Elouan (2005/14 ans) FRA [1501566] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 755 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
GRIFFOULIERE Nathan (2005/14 ans) FRA [1815995] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 755 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ALCOCK Henry (2006/13 ans) GBR [1686532] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 631 pts | ||||
CHARPENTIER Hugo (2005/14 ans) FRA [2542257] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 631 pts | ||||
MARTENS Leonardo (2006/13 ans) FRA [1727385] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 631 pts | ||||
ROZELET Hadrien (2006/13 ans) FRA [1829751] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 631 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
AMOUCHE Yanis (2007/12 ans) FRA [1828903] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 244 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 291 pts | ||||
OURAHMANE Iliès (2007/12 ans) FRA [2260399] | ||||||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 244 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 291 pts | ||||
ROMANETTI Aurèle (2007/12 ans) FRA [1686504] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 244 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 291 pts | ||||
ZAHAF KHADRA Kader (2007/12 ans) FRA [2631345] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
39e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 244 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP