Titre original : Compétition Interne Solidaire
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 5 Janvier 2019
competition interne pour Chartres de Bretagne
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Arbitre | PONSOT Philippe (1963) FRA | |
Starter | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | DESCHAMPS Solene (1990) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | WALLEZ Jérôme (1972) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | CHARPENTIER Nolwenn (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | CORDIER Hélène (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DELVERT Olivier (1973) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DENIEL Anthony (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | GAREL Christophe (1969) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | RINGUET Stephane (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | THEBAULT William (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Secrétariat | GILBERT Géraldine (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Secrétariat | GILBERT Lucie (2001) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chambre d'appel | DELVERT Sabine (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chambre d'appel | DENIOT Gwenaelle (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Ramasseur de Fiches | BENEZECH Danièle (1965) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Ramasseur de Fiches | VALLEE Samuel (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Starter | DESCHAMPS Ghislaine (1956) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | DESCHAMPS Solene (1990) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Juge de virages | WALLEZ Jérôme (1972) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | CHARPENTIER Nolwenn (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | CORDIER Hélène (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DELVERT Olivier (1973) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | DENIEL Anthony (1977) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | GAREL Christophe (1969) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | KERLIDOU Mikael (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | RINGUET Stephane (1968) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chronométreur | THEBAULT William (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Secrétariat | GILBERT Géraldine (1975) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Secrétariat | GILBERT Lucie (2001) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chambre d'appel | DELVERT Sabine (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Chambre d'appel | DENIOT Gwenaelle (1974) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Ramasseur de Fiches | BENEZECH Danièle (1965) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |
Ramasseur de Fiches | VALLEE Samuel (1976) FRA | ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE |