Titre original : Natathlon Jeunes Plot n°2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 2 au Dimanche 3 Février 2019
ASB, SOR, VSN, ASNR, USMG, CSNNG, RSCM
Filtres
35 (64.81 %)
----
----
19 (35.19 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
AINOUZ Aymane (2007/12 ans) FRA [2168879] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.65 | 363 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.61 | 233 pts | ||||
ALLARD Hippolyte (2005/14 ans) FRA [1566308] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.50 | 738 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
BAKOUCHE Samy (2007/12 ans) FRA [2168887] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.93 | 573 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.53 | 434 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
BERUJEAU Sacha (2007/12 ans) FRA [2148597] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.56 | 697 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BOUHAZEM Rayan (2007/12 ans) FRA [2148599] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.32 | 232 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.40 | 263 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DANINO Bastien (2005/14 ans) FRA [2479355] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.73 | 443 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.22 | 381 pts | ||||
DOUMEIX Toanis (2005/14 ans) FRA [2488885] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DOUMEIX Yloan (2007/12 ans) FRA [2484705] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.97 | 243 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.14 | 176 pts | ||||
GAY Jérémie (2006/13 ans) FRA [1963895] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 512 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
GODET Maxence (2006/13 ans) FRA [2232809] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
GODJA Bogdan (2007/12 ans) ROU [2500967] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.73 | 220 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
GONCALVES Léandro (2007/12 ans) FRA [2500635] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.04 | 130 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
OUIFI Evan (2005/14 ans) FRA [1932255] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PESSARD Lucas (2006/13 ans) FRA [2490851] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.74 | 285 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
REDON Jules (2005/14 ans) FRA [997834] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.96 | 718 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
ROMAN Kévin (2006/13 ans) ROU [1932559] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 750 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.20 | 667 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
SISSANI Massi (2005/14 ans) FRA [1932267] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.65 | 689 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
TIGRINE Mohand (2006/13 ans) FRA [2148547] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.04 | 520 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 246 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP