Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Réunion N° : 1 | ||
Délégué fédéral | BESSON Rémi (1980) FRA | NATATION AZUR |
Juge-Arbitre | CLAMENS Sophie (1971) FRA | CN MENTON |
Juge-Arbitre | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Arbitre | PICHON Jonathan (1983) FRA | |
Starter | FALOPPA Rudy (1967) FRA | AS MONACO NATATION |
Juge de nage | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de nage | LAHANA Didier (1957) FRA | CARROS NATATION |
Juge de virages | BOTTERO Annie (1948) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de virages | LA CHAPELLE Mélanie (1980) FRA | CN MENTON |
Juge de virages | MICHALKIEWICZ Myriam (1955) FRA | AS MONACO NATATION |
Juge de virages | MUSSO RAZE Laurence (1965) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | PALMARO Nathalie (1968) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | ROSSO Jean-Jacques (1965) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de virages | TACAILLE Olivier (1976) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | BARRALIS Patrick (1958) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | BARROT Gilbert (1962) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | BOBERIETHER Murielle (1977) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | GUEULET Karine (1974) FRA | CN CANNES |
Chronométreur | MARTIN Michael (1973) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | PARIS HERITIER Claire (1962) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | RAY Nathalie (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | TANFIN Patrick (1965) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Superviseur | FLORENT Jerome (1974) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Juge de virages en chef | MIYAMATSU Kyo (1969) JPN | AS MONACO NATATION |
Secrétariat | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chambre d'appel | CHILINI Philippe (1953) FRA | CNS VALLAURIS |
Speaker | BESSON Rémi (1980) FRA | NATATION AZUR |
Jury d'appel | BRUNETON Jean-Roch (1971) FRA | CARROS NATATION |
Jury d'appel | MORON Marybel (1973) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Ramasseur de Fiches | LAKCHAL Alain (1962) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Réunion N° : 2 | ||
Délégué fédéral | BESSON Rémi (1980) FRA | NATATION AZUR |
Juge-Arbitre | CLAMENS Sophie (1971) FRA | CN MENTON |
Juge-Arbitre | MIGUET Patrice (1960) FRA | ASPTT NICE |
Starter | FALOPPA Rudy (1967) FRA | AS MONACO NATATION |
Juge de nage | AIRAUD Cedric (1978) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de nage | LAHANA Didier (1957) FRA | CARROS NATATION |
Juge de virages | BARRALIS Patrick (1958) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Juge de virages | PALMARO Nathalie (1968) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Juge de virages | TACAILLE Olivier (1976) FRA | CNS VALLAURIS |
Chronométreur | BOBERIETHER Murielle (1977) FRA | STADE ST-LAURENT-DU-VAR NAT |
Chronométreur | BOTTERO Annie (1948) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | GUEULET Karine (1974) FRA | CN CANNES |
Chronométreur | LA CHAPELLE Mélanie (1980) FRA | CN MENTON |
Chronométreur | LAKCHAL Alain (1962) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chronométreur | MICHALKIEWICZ Myriam (1955) FRA | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | MIYAMATSU Kyo (1969) JPN | AS MONACO NATATION |
Chronométreur | RAY Nathalie (1966) FRA | CNS VALLAURIS |
Superviseur | FLORENT Jerome (1974) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Juge de virages en chef | PARIS HERITIER Claire (1962) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Secrétariat | XALLE Christelle (1969) FRA | NICE LA SEMEUSE |
Chambre d'appel | CHILINI Philippe (1953) FRA | CNS VALLAURIS |
Speaker | BESSON Rémi (1980) FRA | NATATION AZUR |
Jury d'appel | MORON Marybel (1973) FRA | OLYMPIC NICE NATATION |
Jury d'appel | RAY Nicolas (1977) FRA | CNS VALLAURIS |
Ramasseur de Fiches | BARROT Gilbert (1962) FRA | CNS VALLAURIS |