Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Centre-Val de Loire
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
7 (53.85 %)
----
6 (46.15 %)
----
CN CHÂTEAUDUN | ||||||||
BROYARD Lucas (2003/16 ans) FRA [1443343] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1113 pts | ||||
CHENEAU Tom (2001/18 ans) FRA [1692235] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1113 pts | ||||
GALANO Clément (2001/18 ans) FRA [1254180] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.79 | 893 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1113 pts | ||||
GUILLARD Antoine (1998/21 ans) FRA [1162696] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1113 pts | ||||
GUILLET Lauryc (1998/21 ans) FRA [989991] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1113 pts | ||||
HALLOIN Adrien (1998/21 ans) FRA [865993] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1113 pts | ||||
HEE Valentin (2002/17 ans) FRA [1498958] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1022 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1113 pts | ||||
LATIMIER Flavien (1997/22 ans) FRA [1075295] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1022 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1113 pts | ||||
SERAICHE Ilias (2004/15 ans) FRA [1807607] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1113 pts | ||||
THOMAS Axel (2002/17 ans) FRA [1384535] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1113 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP