Titre original : Championnat de France Interclubs 2019 Toutes Catégories
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Équipes 2 et suivantes des clubs comité de Franche-Comté
Filtres
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ARBEZ Adele (2004/15 ans) FRA [1700976] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 699 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 634 pts | ||||
BARRAUX Sohane (2009/10 ans) FRA [2681115] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 634 pts | ||||
BELKENTAOUI Hana (2006/13 ans) FRA [1956677] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 634 pts | ||||
CUNY Alicia (2009/10 ans) FRA [2008053] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.44 | 210 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 634 pts | ||||
CUNY Léane (2007/12 ans) FRA [1748862] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 699 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 634 pts | ||||
GOURRAUD Jade (2005/14 ans) FRA [2008103] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 634 pts | ||||
HARRER Valentine (2003/16 ans) FRA [1535342] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 699 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 634 pts | ||||
LAOUAR Manelle (2007/12 ans) FRA [2706613] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 634 pts | ||||
MEYER Louna (2005/14 ans) FRA [2706647] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 171 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 634 pts | ||||
SPIRIDONOV Ryna (2006/13 ans) FRA [2173469] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 714 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 699 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 634 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AUBERT Nelia (2008/11 ans) FRA [2118499] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 28 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 535 pts | ||||
CASADEI Mathilde (2008/11 ans) FRA [2007983] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 535 pts | ||||
DIDRY Charlotte (2009/10 ans) FRA [2620299] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 235 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 535 pts | ||||
JEANNEROT Julia (2008/11 ans) FRA [2037309] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 368 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 535 pts | ||||
KOEBERLE Sixtine (2008/11 ans) FRA [1956995] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 368 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 535 pts | ||||
MASSELOT Selene (2006/13 ans) FRA [1964517] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
PAOLI Elea (2008/11 ans) FRA [2291513] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.38 | 399 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
PIECKO Carla (2002/17 ans) FRA [1454947] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
POUZOULET Julie (1989/30 ans) FRA [765769] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 368 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
ROUILLARD Lola (2008/11 ans) FRA [1957185] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 535 pts | ||||
VERGONNET Marion (1978/41 ans) FRA [541683] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 355 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 368 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ALACAPUNAR Selena (2008/11 ans) FRA [1956657] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 192 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 628 pts | ||||
ARBEZ Eugenie (2007/12 ans) FRA [1748838] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 206 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 628 pts | ||||
AUBERT Clarisse (2008/11 ans) FRA [2034325] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 628 pts | ||||
CLEMENT Lilly (2008/11 ans) FRA [1956709] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 628 pts | ||||
DURANOT GRABS Léane (2006/13 ans) FRA [2348403] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 628 pts | ||||
LECOMTE Jeanne (2009/10 ans) FRA [2037383] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:07.44 | 74 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 628 pts | ||||
LIONNE Lyse (2006/13 ans) FRA [2290835] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 628 pts | ||||
MOUADEN Maria (2007/12 ans) FRA [2054371] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 444 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 628 pts | ||||
SCHAD Clara (2008/11 ans) FRA [2681215] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 340 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 628 pts | ||||
SPIRIDONOV Lana (2007/12 ans) FRA [2173467] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 527 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 628 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP