Titre original : Interclubs TC - Secteur Centre-Nord - Plot 3
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Rue de la Tradition 59650 VILLENEUVE D'ASCQ
Filtres
14 (37.84 %)
----
13 (35.14 %)
10 (27.03 %)
LILLE MÉTROPOLE NATATION | ||||||||
ABDELILAH Sirine (2008/11 ans) FRA [1781801] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 528 pts | ||||
BARBEZ Elise (2002/17 ans) FRA [1782865] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 645 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 861 pts | ||||
BLANCHOU Louison (2001/18 ans) FRA [1607989] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 353 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 861 pts | ||||
DARME Gaelle (1996/23 ans) FRA [700169] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
DE SMEDT Maud (2005/14 ans) FRA [1513309] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 427 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 645 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 861 pts | ||||
DROLLET Benedicte (1985/34 ans) FRA [187643] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.74 | 314 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 528 pts | ||||
DUSART Elsa (2007/12 ans) FRA [1754245] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 645 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 861 pts | ||||
ELACHACHI Lyn (2006/13 ans) FRA [1566225] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 380 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 372 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 528 pts | ||||
GAEREMYNCK Aurélie (1984/35 ans) FRA [187700] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 861 pts | ||||
HADJERSI Arwa (2008/11 ans) FRA [2033783] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 406 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 861 pts | ||||
HEMELSDAEL Eloise (2006/13 ans) FRA [1781275] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LEFEBVRE Zoé (2009/10 ans) FRA [2319507] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 372 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LELONG Lola (2009/10 ans) FRA [1783267] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LEROY Inès (2010/9 ans) FRA [2027967] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 284 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 380 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 528 pts | ||||
LEROY Sarah (2006/13 ans) FRA [1716031] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 990 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
LOUCHEZ Solène (2003/16 ans) FRA [1372016] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 990 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MASSELIS Juliette (2008/11 ans) FRA [2319585] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 351 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 380 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 528 pts | ||||
MOREAU Kamlynn (2009/10 ans) FRA [2173525] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 284 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 380 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 372 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 528 pts | ||||
MOREIRA Julia (2001/18 ans) FRA [1155131] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 885 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MULLIEZ Nina (2008/11 ans) FRA [1979441] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 754 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
MULLIEZ Rose (2010/9 ans) FRA [2458245] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 372 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 528 pts | ||||
PELAYO Fanny (1996/23 ans) FRA [700087] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 946 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
SAINT MAXENT Manon (1998/21 ans) FRA [1155833] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 861 pts | ||||
SIX Chloe (2007/12 ans) FRA [2842839] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 645 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 861 pts | ||||
TAILLIEU Flavie (2005/14 ans) FRA [1354869] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 769 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 990 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
THERY Laurine (2002/17 ans) FRA [1354870] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 591 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 861 pts | ||||
THOMAS Ania (2010/9 ans) FRA [1656145] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 528 pts | ||||
TODOSKOFF Pia (1984/35 ans) FRA [187677] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.04 | 765 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 861 pts | ||||
WAZE Faustine (2007/12 ans) FRA [1786109] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.49 | 644 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1020 pts | ||||
WAZE Leanne (2004/15 ans) FRA [1686825] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 990 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1020 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP