vous êtes connectés
Détail du jury Championnat Régional Interclubs TC - HAUTS-DE-FRANCE - VILLENEUVE-D'ASCQ (FRA)
Titre original : Interclubs TC - Secteur Centre-Nord - Plot 3
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs TC (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018 - Bassin de : 25 m.
Rue de la Tradition 59650 VILLENEUVE D'ASCQ
Réunion N° : 1
Juge-Arbitre : PAUL Caroline (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Starter : CLAISSE Bernard (1946/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juges de nage : CLAISSE Bernard (1946/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juges de nage : CLAISSE Ghislaine (1950/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : KONRAD Sylvie (1977/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chronométreur : BARBIEUX Peggy (1978/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chronométreur : BONARDEL Pascal (1971/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chronométreur : BUTEZ Nathalie (1968/# ans) FRA ST-POL-SUR-MER NATATION
Chronométreur : ESPRIET Damien (1974/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chronométreur : HUOT Karine (1973/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chronométreur : MASSELIS Jean-François (1965/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chambre d'appel : BENAYADA Oilaya-Eddine (1969/# ans) MAR AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Chambre d'appel : KUSKUSI Yamina (1970/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Speaker : DUTHOIT Romain (1999/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Ramasseur de Fiches : KUSKUSI Lina (2008/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Gestion extraNat : HALLEUX Laurent (1957/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Réunion N° : 2
Juge-Arbitre : PAUL Caroline (1969/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
Starter : CLAISSE Bernard (1946/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juges de nage : CLAISSE Bernard (1946/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Juges de nage : CLAISSE Ghislaine (1950/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Contrôleur de virages : MASSELIS Jean-François (1965/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chronométreur : BONARDEL Nathalie (1972/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chronométreur : BONARDEL Pascal (1971/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chronométreur : BUTEZ Nathalie (1968/# ans) FRA ST-POL-SUR-MER NATATION
Chronométreur : DE SMEDT Laurent (1971/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chronométreur : ESPRIET Damien (1974/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Chronométreur : KONRAD Sylvie (1977/# ans) FRA CN COURRIÈRES
Chambre d'appel : BENAYADA Oilaya-Eddine (1969/# ans) MAR AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Chambre d'appel : KUSKUSI Yamina (1970/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Speaker : DUTHOIT Romain (1999/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Ramasseur de Fiches : KUSKUSI Lina (2008/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Gestion extraNat : HALLEUX Laurent (1957/# ans) FRA AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ
Inscrit sans fonction : GAEREMYNCK Aurélie (1984/# ans) FRA LILLE MÉTROPOLE NATATION
Inscrit sans fonction : GAEREMYNCK Thierry (1963/# ans) FRA US ST-ANDRÉ
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page