Titre original : Interclubs TC - Poule A - Territoire Alsacien
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
10 (40 %)
----
14 (56 %)
1 (4 %)
CN OSTWALD | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
CILIC Léa (2005/13 ans) FRA [1920261] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 621 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 875 pts | ||||
CRETON Cyriaque (2002/16 ans) FRA [1444463] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
DAHMANI Chaima (2006/12 ans) FRA [1761816] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 875 pts | ||||
DUNCKEL Chloé (2004/14 ans) FRA [1486326] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 633 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 736 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 875 pts | ||||
FAURE Benoit (2005/13 ans) FRA [1538819] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 914 pts | ||||
FLORIANT Salomé (2004/14 ans) FRA [1483002] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 665 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 736 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
GENATIO Lilou (2004/14 ans) FRA [1448744] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 736 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 875 pts | ||||
HOEN Vincent (1995/23 ans) FRA [521755] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1069 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 914 pts | ||||
MEHELHEL Sarah (2005/13 ans) FRA [1762064] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 875 pts | ||||
MEINZOLT Clément (1999/19 ans) FRA [850198] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
MEINZOLT Océane (2003/15 ans) FRA [1448691] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
16e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 736 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 875 pts | ||||
MOINEL édouard (1998/20 ans) FRA [1101630] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 914 pts | ||||
MORGERE FARISSIER Yoan (2006/12 ans) FRA [1769098] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.85 | 421 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 914 pts | ||||
MULLER Guillaume (2004/14 ans) FRA [1920401] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
OSWALD Yoann (1998/20 ans) FRA [881981] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1069 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1039 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 914 pts | ||||
PAJOT Charles (1986/32 ans) FRA [539161] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 914 pts | ||||
QUIGNON Alexandre (2004/14 ans) FRA [1708327] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
RAFIDISON Irinasoa (2005/13 ans) FRA [1762134] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
SADJI-BECKER Aby (2006/12 ans) FRA [1920375] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.75 | 480 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
YIGIT Ezgi (2006/12 ans) FRA [1635909] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP