Titre original : Championnat de Demi-Fond et 4 Nages - Poule B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2014
Filtres
9 (32.14 %)
----
2 (7.14 %)
17 (60.71 %)
YERRES NATATION | ||||||||
ARNAUD Quentin (2000/15 ans) FRA [1007713] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BANLIER Lou (2002/13 ans) FRA [1392444] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
COMMERET Jéhann (2003/12 ans) FRA [1502542] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNF | |||||
DACOSTA Enzo (2003/12 ans) FRA [1640400] | ||||||||
61e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
GUILLEMONT Camille (2003/12 ans) FRA [1392473] | ||||||||
91e | 400 4 Nages Dames | Séries | 418 pts | |||||
KARPP Dorian (2002/13 ans) FRA [2018419] | ||||||||
55e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KIRIK Bastien (1999/16 ans) FRA [1009180] | ||||||||
45e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
LEFEBVRE Hugo (2002/13 ans) FRA [1420898] | ||||||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
72e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
LEVENISHTI Alexandre (2001/14 ans) FRA [1064064] | ||||||||
58e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
LEVENISHTI Justin (1999/16 ans) ALB [1009191] | ||||||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
LOPES Jennyfer (2003/12 ans) FRA [1806193] | ||||||||
115e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 122 pts | |||||
MABIRE Jessica (2002/13 ans) FRA [1312196] | ||||||||
88e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
83e | 400 4 Nages Dames | Séries | 522 pts | |||||
MORTIER Jules (2003/12 ans) FRA [1323147] | ||||||||
64e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
95e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
MORTIER Paul (1999/16 ans) FRA [936816] | ||||||||
40e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
MORVAN Charlotte (2002/13 ans) FRA [1806187] | ||||||||
107e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
94e | 400 4 Nages Dames | Séries | 309 pts | |||||
OURDOUILLIE Thibault (2002/13 ans) FRA [1640432] | ||||||||
60e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
94e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
PUSSET Léna (2003/12 ans) FRA [1312201] | ||||||||
79e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
76e | 400 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
ROBIN Thomas (2003/12 ans) FRA [1392651] | ||||||||
59e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SAINT-LEGER Baptiste (2002/13 ans) FRA [1323134] | ||||||||
45e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
83e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
ZIDANE Youness (2003/12 ans) FRA [1378580] | ||||||||
66e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
96e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
ZOUAGUI Elodie (2001/14 ans) FRA [1710990] | ||||||||
61e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
78e | 400 4 Nages Dames | Séries | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP