Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
10 (37.04 %)
----
14 (51.85 %)
3 (11.11 %)
DAUPHINS DE ST-LOUIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1099 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 962 pts | |||||
ANTENAT Laetitia (1997/19 ans) FRA [914421] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 962 pts | ||||
BROGLY Lionel (1976/40 ans) FRA [1589270] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 816 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 930 pts | ||||
CARRETTE Julien (2002/14 ans) FRA [1635736] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 930 pts | ||||
DEROUET Nicolas (1973/43 ans) FRA [1913643] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 816 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 930 pts | ||||
DEROUET Noah (2003/13 ans) FRA [1635762] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 930 pts | ||||
ECE Doga (2002/14 ans) FRA [1541976] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 816 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 930 pts | ||||
EL-ALAMI Lena (2004/12 ans) FRA [1635776] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 962 pts | ||||
GABRIEL Ryan (1998/18 ans) FRA [883564] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 930 pts | ||||
HUBERT Louis (2002/14 ans) FRA [1911569] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 930 pts | ||||
HUBERT Marie (2000/16 ans) FRA [1911573] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
KURKOWSKI Maxime (2003/13 ans) FRA [1347663] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:43.82 | 727 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 930 pts | ||||
LACORDAIRE Karine (1977/39 ans) FRA [30212] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 962 pts | ||||
LEFEBVRE Delphine (1977/39 ans) FRA [1755620] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 962 pts | ||||
LEQUIN Bruno (1968/48 ans) FRA [282157] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 816 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 930 pts | ||||
POMMERETTE Clemence (1998/18 ans) FRA [1035605] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1099 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
RAPP Manuela (2000/16 ans) FRA [1475587] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
ROUX Lionel (1983/33 ans) FRA [50741] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.27 | 680 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 930 pts | ||||
ROUX Noemie (1999/17 ans) FRA [797715] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1099 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1061 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 962 pts | ||||
SILLETTA Francesca (2001/15 ans) FRA [2069597] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 652 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 962 pts | ||||
WEIDER-NIGLIS Séverine (1985/31 ans) FRA [591468] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.85 | 807 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP