Titre original : 21e Meeting Open du CD93
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
6 (25 %)
----
10 (41.67 %)
8 (33.33 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
ARNAUT Alexandra (2002/15 ans) FRA [1676401] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.25 | 591 pts | ||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.47 | 608 pts | ||||
BENALI Sami (1998/19 ans) FRA [1017460] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 899 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:03.45 | 1000 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.19 | 1008 pts | ||||
BOUCENNA Iliane (2002/15 ans) FRA [1337927] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.84 | 737 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:18.27 | 638 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.10 | 686 pts | ||||
BOUCENNA Sarah (1999/18 ans) FRA [1103088] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.11 | 830 pts | ||||
BRUZZI Loris (2002/15 ans) FRA [1387996] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:22.69 | 758 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.24 | 725 pts | ||||
DESSAILLY Eric (1999/18 ans) FRA [1196205] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.95 | 998 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.09 | 990 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:09.48 | 1069 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.04 | 1055 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 01:04.30 | 977 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.45 | 973 pts | ||||
MOLON Antoine (2001/16 ans) FRA [1608128] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1045 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.40 | 1029 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.13 | 1044 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
OUENNICHE Lilya (1996/21 ans) TUN [854866] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.78 | 975 pts | ||||
PEHLIVAN Léa (2002/15 ans) FRA [1608228] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.36 | 694 pts | ||||
33e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.18 | 682 pts | ||||
PEITEADO Victoria (2002/15 ans) FRA [1670067] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.07 | 958 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.22 | 949 pts | ||||
POIRIER Maxime (2002/15 ans) FRA [1630905] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 836 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:21.17 | 577 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:22.41 | 551 pts | ||||
TASSEL Nolwenn (2002/15 ans) FRA [1472319] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:06.16 | 906 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.05 | 909 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.79 | 770 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP