Titre original : 11e Meeting National du Choletais
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 1er au Samedi 2 Novembre 2019
Filtres
10 (37.04 %)
----
17 (62.96 %)
----
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
BOULON Baptiste (2000/20 ans) FRA [1244668] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
COLLOT Pauline (2004/16 ans) FRA [1996577] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.19 | 912 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/17 ans) FRA [1676202] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
DESCHAMPS Louise (2004/16 ans) FRA [1938563] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.73 | 970 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.17 | 895 pts | ||||
DOUILLARD Agathe (2003/17 ans) FRA [1787367] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.75 | 968 pts | ||||
GABORIT Léonie (2006/14 ans) FRA [1784365] | ||||||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
27e | 200 Brasse Dames | Séries | 768 pts | |||||
GUIHO Solen (2003/17 ans) FRA [1531681] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 731 pts | ||||
75e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.31 | 676 pts | ||||
LAURENCHET-BENZOUAOUI Eliott (2003/17 ans) FRA [1568728] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.62 | 1007 pts | ||||
LEVEQUE Corentin (1999/21 ans) FRA [1993623] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
MATHE Romane (2005/15 ans) FRA [1545093] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 853 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.14 | 866 pts | ||||
MOISAN Thomas (2002/18 ans) FRA [1370328] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1006 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.26 | 1005 pts | ||||
SAULNIER Simon (2005/15 ans) FRA [1564670] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 866 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.84 | 746 pts | ||||
SERRUS Lou-Anne (2005/15 ans) FRA [1568214] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.64 | 991 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.74 | 910 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.95 | 1027 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:38.62 | 916 pts | ||||
VINES Pablo (2004/16 ans) FRA [1787021] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.06 | 992 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:29.90 | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP