Titre original : Meeting de l'Eau Reine IV - Part 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Vendredi 10 au Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
29 (43.28 %)
----
38 (56.72 %)
----
USB LONGWY NATATION | ||||||||
AUDOUY Laura (2001/16 ans) FRA [1354206] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.70 | 937 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.32 | 956 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 940 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 931 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A | 949 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 982 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 967 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 980 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
BECKER Lia (1999/18 ans) FRA [1193377] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.69 | 888 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.54 | 945 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 896 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 865 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:35.56 | 1069 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.88 | 1052 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1051 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1054 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.06 | 959 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.21 | 1009 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 938 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 960 pts | |||||
BIAVA Marie (2002/15 ans) FRA [1447576] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.52 | 984 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.83 | 963 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1007 pts | |||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 976 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 996 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 975 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:36.43 | 852 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.86 | 879 pts | ||||
DURIEUX Yannick (2002/15 ans) BEL [1754883] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 964 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1021 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1049 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.66 | 959 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.71 | 957 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 937 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 992 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
GILLET Baptiste (2000/17 ans) FRA [1245372] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 801 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
HANSSLER Manon (1998/19 ans) FRA [960490] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 962 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 953 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Finale A | 1009 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 938 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 842 pts | |||||
KHELLOUL Myriam (2003/14 ans) FRA [1460559] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.32 | 807 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.18 | 864 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.31 | 778 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 12-15 ans | 00:35.49 | 897 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12-15 ans | 888 pts | |||||
LAN Candys (2001/16 ans) FRA [1358274] | ||||||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 818 pts | ||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 847 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A | 858 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 839 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 850 pts | |||||
MERAFINA Emma (2002/15 ans) FRA [1582710] | ||||||||
37e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 825 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 928 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 805 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale B : 12-15 ans | 711 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Finale B : 12-15 ans | 873 pts | |||||
PAGANELLI Sarah (2000/17 ans) FRA [1141355] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B | 990 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 964 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale B | 981 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 934 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale B | 961 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 918 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 927 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 890 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 948 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 952 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 963 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 978 pts | |||||
REBOUCHE Valentin (2000/17 ans) FRA [1354188] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B | 951 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 936 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Série finale | 985 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.03 | 886 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 831 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 814 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
RUCKERT Chloé (2002/15 ans) FRA [1582785] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.49 | 1053 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.71 | 1038 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 985 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.98 | 873 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.71 | 887 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.26 | 1006 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.27 | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP