Titre original : Interclubs - Provence (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
2 (2.38 %)
----
----
82 (97.62 %)
EP MANOSQUE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:52.93 | 801 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 06:05.03 | 415 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 07:02.25 | 198 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 07:58.48 | 62 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11:02.56 | 784 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 14:47.84 | 271 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15:22.00 | 217 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 18:36.64 | 23 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 06:41.65 | 427 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:20.12 | 279 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 07:56.00 | 169 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 14:43.89 | 444 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 16:30.50 | 260 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 17:53.61 | 151 pts | ||||
ARRUS Enzo (1994/11 ans) FRA [843275] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:17.56 | 1 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:58.48 | 62 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
AVEROUS Marie (1989/16 ans) FRA [473210] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:04.34 | 272 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
BARBERI Paul (1991/14 ans) FRA [757214] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:45.42 | 45 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
BERAKDAR Remi (1994/11 ans) FRA [473209] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:07.91 | 16 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
BILCOT Michaël (1992/13 ans) FRA [878890] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:48.55 | 154 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
BLANC Mélissa (1987/18 ans) FRA [879557] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 04:16.05 | 118 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
BORGMANN Yannick (1995/10 ans) FRA [896129] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:36.89 | 60 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
BRUN Julie (1990/15 ans) FRA [715404] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.76 | 675 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
BUFFE Guillaume (1990/15 ans) FRA [328195] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:53.09 | 618 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 06:22.48 | 502 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:05.03 | 415 pts | |||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
CASSAN Aurélien (1992/13 ans) FRA [878893] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:18.29 | 1 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
CHABERTY Nicolas (1990/15 ans) FRA [563134] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.13 | 729 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:19.05 | 354 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
CLEMENS Thierry (1966/39 ans) FRA [192762] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:39.70 | 548 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
COLOME Florian (1991/14 ans) FRA [433705] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.34 | 768 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:59.97 | 730 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:05.03 | 415 pts | |||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
COPIN Alexandre (1996/9 ans) FRA [878980] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COSTE Gabriel (1994/11 ans) FRA [484635] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:53.00 | 253 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
COUETTE Véronique (1969/36 ans) FRA [898547] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.62 | 445 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
DHAINAUT Franck (1994/11 ans) FRA [473194] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:07.45 | 62 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
DIEUMEGARD David (1969/36 ans) FRA [263641] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.43 | 841 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
DIF Alan (1989/16 ans) FRA [879571] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
DIF Doriane (1992/13 ans) FRA [878917] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:50.00 | 125 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:56.00 | 169 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
DISDERO Jérémie (1988/17 ans) FRA [879569] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.54 | 442 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:02.25 | 198 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
DROUET Thomas (1991/14 ans) FRA [879575] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:52.64 | 18 pts | ||||
DUBOIS Mireille (1961/44 ans) FRA [263586] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:11.34 | 333 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:20.12 | 279 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
DUBOIS Rémi (1988/17 ans) FRA [139108] | ||||||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:52.93 | 801 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
ESTAVOYER Marion (1989/16 ans) FRA [913718] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
FAURE Florent (1992/13 ans) FRA [397969] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 22:34.42 | 512 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:27.21 | 289 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:05.03 | 415 pts | |||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
GALLARDO Helian (1991/14 ans) FRA [757375] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:05.72 | 195 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
GIRARD Aude (1995/10 ans) FRA [724721] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:04.38 | 85 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
GIRAUD Marine (1992/13 ans) FRA [756732] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 19:35.25 | 1 pts | ||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
GIULIANO Corinne (1970/35 ans) FRA [879654] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 588 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
GIUSTI Anthony (1990/15 ans) FRA [896120] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 04:02.20 | 100 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:02.25 | 198 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
GUEDENEY Alexandre (1991/14 ans) FRA [880038] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.32 | 472 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
HONNORE Camille (1993/12 ans) FRA [757192] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:18.19 | 330 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:02.09 | 104 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 07:56.00 | 169 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
HUGON Sybille (1989/16 ans) FRA [902833] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 04:22.44 | 91 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 06:41.65 | 427 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
JEAN Jeremy (1993/12 ans) FRA [433694] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 04:54.50 | 1 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
KAFARA Manon (1991/14 ans) FRA [473481] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:46.43 | 283 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 08:21.17 | 177 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:56.00 | 169 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
LAFAY Alexandre (1991/14 ans) FRA [879587] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:54.51 | 33 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.56 | 282 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
LATREMOLIERE Grégory (1993/12 ans) FRA [879007] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 08:58.56 | 1 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
LE BOUDEC Kevin (1986/19 ans) FRA [924689] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.85 | 1017 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:52.93 | 801 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
LE MEULAIS Mickaël (1991/14 ans) FRA [879601] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
LE PLENIER Nicolas (1983/22 ans) FRA [63445] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 21:47.40 | 581 pts | ||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:49.09 | 671 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:52.93 | 801 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
LEBRUN Georges (1992/13 ans) FRA [384345] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:25.02 | 142 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
LECART Sophie (1990/15 ans) FRA [756903] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:56.21 | 216 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 07:20.12 | 279 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
LOCKS Tim (1948/57 ans) USA [913727] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.12 | 683 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
MAGNIEN Camille (1989/16 ans) FRA [659398] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.94 | 632 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
MANES Quentin (1992/13 ans) FRA [757326] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.46 | 339 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
MARCO Nicolas (1995/10 ans) FRA [473178] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:13.79 | 5 pts | ||||
MARQUETTE Valentin (1996/9 ans) FRA [902838] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 09:02.35 | 1 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
MARTIN Eddy (1991/14 ans) FRA [879607] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
MARTIN Jérôme (1988/17 ans) FRA [263623] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:08.97 | 637 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
MATHERON Théo (1990/15 ans) FRA [879608] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:37.83 | 291 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 07:51.16 | 152 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:02.25 | 198 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
MOLLER Bas (1996/9 ans) FRA [878967] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.64 | 60 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
NERVI Anthony (1990/15 ans) FRA [879611] | ||||||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:02.25 | 198 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 15:22.00 | 217 pts | |||
OUVRARD Eleonor (1992/13 ans) FRA [757075] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:07.14 | 256 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 05:07.74 | 1 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
PALMA Doriane (1991/14 ans) FRA [879612] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 05:22.44 | 1 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
PAPPALARDO Lorie (1995/10 ans) FRA [757223] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 08:09.96 | 80 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:56.00 | 169 pts | |||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
PARRAUD Ghislaine (1987/18 ans) FRA [879617] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:07.22 | 361 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
PEREZ Sébastien (1996/9 ans) FRA [896132] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 02:15.84 | 1 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:58.48 | 62 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
PESCE Julie (1989/16 ans) FRA [400837] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.03 | 351 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 06:41.65 | 427 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
PIGNEUR Christelle (1964/41 ans) FRA [93229] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:32.64 | 219 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:48.61 | 254 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 07:20.12 | 279 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
PIZZALA Marie (1985/20 ans) FRA [154618] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:15.80 | 351 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 14:37.37 | 244 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
REVY Joanna (1990/15 ans) FRA [879623] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.12 | 359 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
ROJOUAN Maxime (1993/12 ans) FRA [574288] | ||||||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts | |||
ROLLAND Alicia (1996/9 ans) FRA [756720] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:09.34 | 231 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
ROLLAND Priscilla (1991/14 ans) FRA [879626] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 02:08.38 | 81 pts | ||||
10e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 17:53.61 | 151 pts | |||
SALAUN Mathieu (1980/25 ans) FRA [879945] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.87 | 868 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
SAMAILLE Franck (1959/46 ans) FRA [263645] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SENN Quentin (1995/10 ans) FRA [896134] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:53.13 | 23 pts | ||||
--- | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:58.48 | 62 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
SOULIE Caroline (1980/25 ans) FRA [896078] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:57.92 | 297 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
TOUSSAINT Nils (1989/16 ans) FRA [400846] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:20.92 | 630 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.19 | 711 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:52.93 | 801 pts | |||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 11:02.56 | 784 pts | |||
VERNEY Monique (1944/61 ans) FRA [153680] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 15:26.60 | 163 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
VINCENTELLI Laura (1993/12 ans) FRA [659297] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 02:01.12 | 145 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 08:43.06 | 119 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 07:20.12 | 279 pts | |||
9e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 16:30.50 | 260 pts | |||
WEISS Aline (1992/13 ans) FRA [473894] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:38.94 | 678 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:59.59 | 174 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 06:41.65 | 427 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
ZABIEGO Samuel (1996/9 ans) FRA [690863] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:38.16 | 134 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 09:00.49 | 20 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:58.48 | 62 pts | |||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 18:36.64 | 23 pts | |||
ZEGHOUANE Shiraz (1989/16 ans) FRA [779134] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:21.07 | 499 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 07:09.85 | 442 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 06:41.65 | 427 pts | |||
5e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 14:43.89 | 444 pts | |||
ZEGHOUANE Wissam (1993/12 ans) FRA [879034] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:37.65 | 140 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:05.03 | 415 pts | |||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 14:47.84 | 271 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP