Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 8 Mai 2022
Filtres
28 (47.46 %)
----
13 (22.03 %)
18 (30.51 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 343 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
BONHOMME Noa (2008/14 ans) FRA [2208529] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 744 pts | ||||
CARLES Milan (2010/12 ans) FRA [2163055] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 468 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 531 pts | ||||
CHARLET Axel (2008/14 ans) FRA [1318326] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 547 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 620 pts | ||||
DAUMAS Jean (2010/12 ans) FRA [2703421] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
DE SAINT QUENTIN Andraut (2008/14 ans) FRA [3111623] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 547 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 620 pts | ||||
DE SAINTE MARIE Aïnoa (2010/12 ans) FRA [1467143] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DELANDE Théo (2009/13 ans) FRA [1668786] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 744 pts | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/13 ans) FRA [2724043] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DUCAZEAU Vincent (2009/13 ans) FRA [3517229] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
EROUT Timothé (2008/14 ans) FRA [1667708] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 744 pts | ||||
GRATTON Lili-Marie (2009/13 ans) FRA [2055903] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
HUMEZ Martin (2008/14 ans) FRA [2626231] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 547 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 620 pts | ||||
LE GALL Adrian (2010/12 ans) FRA [2580141] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 468 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 531 pts | ||||
LETHEZER Manon (2010/12 ans) FRA [2038237] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
LO Alexander (2008/14 ans) FRA [2211139] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
LO Anthony (2009/13 ans) FRA [2211133] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
MALETRAS Juliette (2010/12 ans) FRA [2050635] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 707 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
MC KENNA GENEAU Nathan (2009/13 ans) FRA [3448945] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 744 pts | ||||
MERCADAL Gabriel (2010/12 ans) FRA [2455221] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 468 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 531 pts | ||||
PALISSE Sandro (2010/12 ans) FRA [2445369] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
PARODI Clément (2010/12 ans) FRA [2023197] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 468 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 531 pts | ||||
RAMEL Johan (2008/14 ans) FRA [1337632] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 547 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 620 pts | ||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/11 ans) FRA [3469597] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 357 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
SAKIS Youssef (2010/12 ans) TUN [3099215] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
TALEB Oscar (2008/14 ans) FRA [1967215] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 339 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
TALEB Zoé (2010/12 ans) FRA [2452953] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
TARANTINI Louca (2008/14 ans) FRA [1667713] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
TARDY Aurore (2010/12 ans) FRA [2833235] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 254 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 343 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP