Titre original : Natathlon Avenirs et Jeunes - 1ère étape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
16 (53.33 %)
----
6 (20 %)
8 (26.67 %)
LES CORSAIRES DU PORT LUYNES | ||||||||
BAILLY Bérénice (2011/11 ans) FRA [3757841] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.17 | 448 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 277 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 208 pts | |||||
BAMARD Andy (2010/12 ans) FRA [2719415] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.98 | 201 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
GARON Lilou (2012/10 ans) FRA [3177459] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.91 | 224 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 306 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.62 | 155 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 143 pts | |||||
GARON Yoan (2009/13 ans) FRA [2338511] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.54 | 538 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
HUGUET Nathan (2010/12 ans) FRA [4001601] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.36 | 115 pts | ||||
JUSTINE Nora (2012/10 ans) FRA [3757837] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 92 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 369 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 346 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:00.56 | 132 pts | ||||
LEBRETON Elise (2012/10 ans) FRA [3839423] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MASMALET Titouan (2010/12 ans) FRA [4001600] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.41 | 297 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
PENINON Robin (2012/10 ans) FRA [3073949] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.62 | 1 pts | ||||
RAIMONDI Maya (2013/9 ans) FRA [3839441] | ||||||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.71 | 19 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.66 | 78 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 135 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:14.27 | 33 pts | ||||
ROGUET Annalyne (2012/10 ans) FRA [2523245] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP