Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
21 (38.18 %)
----
24 (43.64 %)
10 (18.18 %)
TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT-PCS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 774 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 648 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
ASSANT Julien (2003/13 ans) FRA [1589968] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 837 pts | ||||
BLACHNIK Jeremiasz (1999/17 ans) FRA [1714567] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
BOHEC Malo (2001/15 ans) FRA [1398166] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 931 pts | ||||
CHION Marco (2001/15 ans) FRA [1214281] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 931 pts | ||||
CORBEL Emma (2002/14 ans) FRA [1398146] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 725 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 774 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
CUNCI Clara (2003/13 ans) FRA [1498983] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 897 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 857 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
DE MURCIA Jeanne (2003/13 ans) FRA [1650660] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 681 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 774 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
DIETZ Quentin (1997/19 ans) FRA [797062] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:15.93 | 758 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 931 pts | ||||
DIOCHET Boris (1999/17 ans) FRA [1335526] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.66 | 926 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 837 pts | ||||
DRIOUACH Camilia (2003/13 ans) FRA [1713268] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 996 pts | ||||
ERNEWEIN Julien (1980/36 ans) FRA [138374] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.68 | 871 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 931 pts | ||||
GARGULAK Alois (2002/14 ans) FRA [1571700] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.88 | 751 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 931 pts | ||||
GARGULAK Drahoslava (2001/15 ans) FRA [1571707] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 565 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GITTON Cindy (2004/12 ans) FRA [1714582] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 356 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
GRASSLER Marine (1994/22 ans) FRA [593645] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 857 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
KARYUCHINA Alfiya (1995/21 ans) RUS [1483094] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 857 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
KARYUCHINA Nicole (2001/15 ans) FFN [1483103] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.78 | 991 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 996 pts | ||||
KENNEL Lea (2005/11 ans) FRA [1714602] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 826 pts | ||||
LAIFA Adel (1997/19 ans) FRA [1154304] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
LAUSDAT Romain (2003/13 ans) FRA [1748484] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.76 | 669 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 837 pts | ||||
LECOMTE Tom (1996/20 ans) FRA [1002076] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 837 pts | ||||
LY Arnaud (2003/13 ans) FRA [1499157] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 837 pts | ||||
METZGER Camille (2003/13 ans) FRA [1485102] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 658 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 826 pts | ||||
MORINIERE Ewann (2004/12 ans) FRA [1483030] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 837 pts | ||||
MOUSSAOUI Ilyas (2002/14 ans) FRA [1514020] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 837 pts | ||||
MOUSSAOUI Silya (2003/13 ans) FRA [1514023] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 453 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 826 pts | ||||
MULLER Matthieu (1993/23 ans) FRA [1123143] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.95 | 707 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 837 pts | ||||
NEFF Claire (1997/19 ans) FRA [1695457] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 857 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 996 pts | ||||
RACHEDI Arno (2001/15 ans) FRA [1605406] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 837 pts | ||||
SAADALLAH Assan (2002/14 ans) FRA [1392063] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 931 pts | ||||
SARACCI Melisa (2004/12 ans) FRA [1714688] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 774 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 826 pts | ||||
SCHNEIDER Lara (2003/13 ans) FRA [1398162] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SCHNEIDER Louise (2004/12 ans) FRA [1597751] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SIGNORET Julie (1993/23 ans) FRA [639942] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
SPIESSE Marie (1998/18 ans) FRA [1106865] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 851 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 996 pts | ||||
VARGA Louis (1965/51 ans) FRA [1768606] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 906 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
VAZZOLER Karel (2004/12 ans) FRA [1559352] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
VILLANOVA Lea (1991/25 ans) FRA [369350] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.86 | 599 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 826 pts | ||||
WEIDMANN Margaux (2004/12 ans) FRA [1345618] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 774 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 658 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 648 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 826 pts | ||||
WEINBRENNER Eliot (2004/12 ans) FRA [1514026] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 837 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP