Titre original : Championnats Régionaux Printemps R1
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Samedi 30 au Dimanche 31 Mars 2019
Filtres
19 (31.67 %)
----
39 (65 %)
2 (3.33 %)
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE | ||||||||
BAHEU Andréane (2000/19 ans) FRA [1212492] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.68 | 908 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.96 | 997 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 985 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 982 pts | |||||
71e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.03 | 847 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
CHEKROUN Loic (2003/16 ans) FRA [1471269] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.83 | 1005 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
24e | 200 Dos Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.50 | 990 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
CORTE Illona (2002/17 ans) FRA [1395089] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.65 | 1042 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 987 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1051 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1061 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.20 | 1010 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 984 pts | |||||
FALCOU Aubry (1996/23 ans) FRA [728133] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.88 | 1043 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.85 | 1118 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.74 | 907 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.31 | 1066 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
GUIMET Jeremie (2001/18 ans) FRA [1223014] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.06 | 1031 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.47 | 968 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.81 | 971 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
GUIMET Lilou-Rose (2005/14 ans) FRA [1597762] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.99 | 1019 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 951 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 916 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.04 | 960 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 860 pts | |||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 863 pts | |||||
MEZAGHRANI May (2005/14 ans) FRA [1821911] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.72 | 970 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 944 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.93 | 925 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 887 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 867 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.70 | 921 pts | ||||
ROUFFET Valentin (2003/16 ans) FRA [1512409] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.62 | 930 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.84 | 950 pts | ||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.49 | 991 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP