Titre original : 1er Meeting National AURA
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Décembre 2018
Filtres
17 (29.82 %)
----
28 (49.12 %)
12 (21.05 %)
NAUTIC CLUB MOULINS | ||||||||
AVIGNON Valentin (2003/16 ans) FRA [1336277] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.47 | 877 pts | ||||
106e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
93e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.84 | 699 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.64 | 865 pts | ||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
99e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.97 | 785 pts | ||||
BERNERON Coline (2001/18 ans) FRA [1466541] | ||||||||
128e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.59 | 791 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
101e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
114e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.58 | 708 pts | ||||
85e | 100 Dos Dames | Séries | 657 pts | |||||
50e | 200 Dos Dames | Séries | 668 pts | |||||
BERTE Lylou (2007/12 ans) FRA [2004805] | ||||||||
192e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.83 | 610 pts | ||||
164e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
133e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
158e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.05 | 453 pts | ||||
CORREIA Maëlys (2005/14 ans) FRA [1677201] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.41 | 862 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 768 pts | |||||
74e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.37 | 807 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.25 | 750 pts | ||||
55e | 100 Brasse Dames | Séries | 718 pts | |||||
120e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.44 | 669 pts | ||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
DEVAUX Sarah (2006/13 ans) FRA [1712936] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 872 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
69e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.97 | 826 pts | ||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.68 | 732 pts | ||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
LABIDI Celya (2005/14 ans) FRA [1680525] | ||||||||
147e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
140e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
128e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
137e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.79 | 656 pts | ||||
79e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
76e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.26 | 586 pts | ||||
136e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.07 | 592 pts | ||||
PAGNON Alex (2005/14 ans) FRA [1680608] | ||||||||
152e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.79 | 685 pts | ||||
136e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
111e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.22 | 717 pts | ||||
76e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
51e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
PFEIFFER Lilou (2003/16 ans) FRA [1605646] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
81e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
88e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 779 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.82 | 858 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
THAIN Baptiste (2005/14 ans) FRA [1686211] | ||||||||
108e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
120e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.87 | 525 pts | ||||
49e | 200 Dos Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
THAIN Laurine (2004/15 ans) FRA [1686214] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.39 | 803 pts | ||||
108e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
65e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.68 | 840 pts | ||||
58e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.73 | 818 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
40e | 200 Brasse Dames | Séries | 732 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP