Titre original : Meeting Open Méditerranéen FFN Golden Tour - Camille Muffat
Type de compétition : Meeting International (173)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
Structure : PAYS-BAS | ||||||||
BRZOSKOWSKI Maarten (1995/24 ans) NED [-39151] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1191 pts | |||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1210 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1263 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1249 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1256 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1259 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1252 pts | |||||
BUSCH Kim (1998/21 ans) NED [-42231] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.34 | 1280 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.43 | 1273 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1282 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1296 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.48 | 1314 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.40 | 1319 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1274 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1282 pts | |||||
DE WAARD Maaike (1996/23 ans) NED [-39804] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:25.93 | 1236 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.23 | 1214 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1204 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.25 | 1288 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:28.56 | 1270 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 1248 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1255 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.43 | 1317 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.40 | 1319 pts | ||||
DELNO Marjolein (1994/25 ans) NED [-47368] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:26.21 | 1215 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.09 | 1224 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1272 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1271 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1268 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1242 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1220 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.43 | 1237 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.58 | 1229 pts | ||||
DREESENS Dion (1993/26 ans) NED [-30684] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1244 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1237 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1276 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1261 pts | |||||
GOOSEN Mathys (1996/23 ans) NED [-47370] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.87 | 1182 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 1156 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:23.42 | 1334 pts | MOM | |||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:23.76 | 1309 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1294 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1306 pts | |||||
HEEMSKERK Femke (1987/32 ans) NED [-31134] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:24.73 | 1327 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.12 | 1297 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1337 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1343 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1330 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1324 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1245 pts | |||||
KAMMINGA Arno (1995/24 ans) NED [-75196] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:27.71 | 1271 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:27.75 | 1269 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1305 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1302 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1312 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1315 pts | |||||
PIJNENBURG Stan (1996/23 ans) NED [-47374] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:23.00 | 1245 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.88 | 1254 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1254 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1265 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1247 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1257 pts | |||||
PUTS Jesse (1994/25 ans) NED [-49086] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.33 | 1294 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.36 | 1292 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:25.60 | 1254 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.63 | 1252 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.22 | 1276 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.22 | 1276 pts | ||||
SCHOUTEN Tes (2000/19 ans) NED [-75234] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:31.31 | 1300 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:31.98 | 1262 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1314 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1298 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1210 pts | |||||
STOLK Kyle (1996/23 ans) NED [-42229] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:22.88 | 1254 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.85 | 1256 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1272 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1277 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1255 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1275 pts | |||||
TOUSSAINT Kira (1994/25 ans) NED [-34670] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.45 | 1272 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.38 | 1277 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1281 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1269 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:28.27 | 1287 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:28.26 | 1288 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 1306 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1306 pts | |||||
VAN DER MEER Maud (1992/27 ans) NED [-19566] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:26.00 | 1231 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.90 | 1238 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1257 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1274 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1192 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1217 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.07 | 1142 pts | ||||
VAN ROON Valerie (1998/21 ans) NED [-84393] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:25.43 | 1273 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.54 | 1265 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1219 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:29.41 | 1221 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.38 | 1223 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.12 | 1254 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.73 | 1220 pts | ||||
VELTHUIJS Nelly (1994/25 ans) NED [-75201] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:26.15 | 1220 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.05 | 1227 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1234 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1243 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.98 | 1148 pts | ||||
VERMEULEN Tessa (1998/21 ans) NED [-42230] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:28.93 | 1249 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.29 | 1228 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 1210 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 1225 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale A | 1222 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1194 pts | |||||
ZANDRINGA Kinge (1998/21 ans) NED [-47385] | ||||||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.83 | 1290 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.98 | 1280 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1296 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1288 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 1166 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP