Titre original : Coupe des Régions Minimes et Cadets - Jean-Pommat
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Dimanche 29 au Lundi 30 Avril 2007
Filtres
Structure : NORMANDIE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BAUDRY Andréa (1991/16 ans) FRA [561882] | ||||||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1071 pts | |||||
BRIOUT Perrine (1990/17 ans) FRA [185726] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1088 pts | |||||
CAHIERC Charlotte (1992/15 ans) FRA [76244] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1108 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 1138 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1109 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
DIOP Bintha-Zahra (1990/17 ans) SEN [735002] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1125 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
GUICHARD Marie-Lucie (1990/17 ans) FRA [188287] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1101 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
HAUTOT Léa (1993/14 ans) FRA [343400] | ||||||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 929 pts | |||||
KENNEDY HILL Gabriella (1992/15 ans) GBR [854484] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 1061 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1132 pts | ||||
KIM Charlène (1992/15 ans) FRA [430484] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 1101 pts | |||||
KOSAK Victoria (1992/15 ans) FRA [477028] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1116 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 1116 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1172 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1132 pts | ||||
LEMAITRE Marine (1993/14 ans) FRA [310374] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1057 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
LEPRETRE Sarah-Ginn (1991/16 ans) FRA [792782] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1137 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1129 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
LUCAS Alizée (1990/17 ans) FRA [328128] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1151 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1130 pts | ||||
LUCAS Marine (1991/16 ans) FRA [328129] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1119 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 1182 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1195 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1146 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
MONNIER Laurine (1990/17 ans) FRA [439022] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 01:01.37 | 1141 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1195 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1146 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1130 pts | ||||
REGNAULD Coline (1992/15 ans) FRA [395257] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 976 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
RESSE Marine (1992/15 ans) FRA [360384] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 1144 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1172 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1109 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1132 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP