Titre original : Coupe des Régions Minimes et Cadets - Jean-Pommat
Type de compétition : Coupe des Régions - Minimes et Cadets (023)
Du Dimanche 29 au Lundi 30 Avril 2007
Filtres
Structure : CENTRE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BABOIN Lucille (1993/14 ans) FRA [594916] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 1053 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 814 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 1131 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 954 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
BARBAUD Marine (1991/16 ans) FRA [250028] | ||||||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1062 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 891 pts | |||||
BORDEAU Alizée (1992/15 ans) FRA [402129] | ||||||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 868 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 954 pts | ||||
DESNOS Camille (1990/17 ans) FRA [357589] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 930 pts | |||||
DESNUES Marion (1991/16 ans) FRA [395488] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1075 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1092 pts | ||||
DIGER Déborah (1993/14 ans) FRA [740044] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 934 pts | |||||
HOURDEQUIN Jessica (1991/16 ans) FRA [701377] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 1089 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries : 16-17 ans | 1045 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
HOYAUX Sarah (1992/15 ans) FRA [701721] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 901 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [4e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 954 pts | ||||
JOLY Cassandra (1993/14 ans) FRA [702072] | ||||||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 783 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
KIEFFER Charlotte (1991/16 ans) FRA [445674] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1122 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1189 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [1ère Relayeuse] | 1107 pts | ||||
LAFITTE Juliette (1991/16 ans) FRA [434467] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 1178 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1189 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [2e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
PESLIER Aurélie (1990/17 ans) FRA [422274] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1137 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1189 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [3e Relayeuse] | 1107 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1092 pts | ||||
RAFFAULT Elodie (1993/14 ans) FRA [445598] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 937 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 989 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [2e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 954 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
RASAMOEL Meva (1992/15 ans) FRA [410049] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 947 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | [3e Relayeuse] | 1131 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
ROSSAT GUEILLAND Karine (1992/15 ans) FRA [376815] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 869 pts | |||||
TAMISIER Julia (1991/16 ans) FRA [438136] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 1000 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1189 pts | ||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | [4e Relayeuse] | 1107 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP