Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
Structure : DORDOGNE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 739 pts | |||||
BALEK-DESCAMP Clélie (2008/11 ans) FRA [1873473] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeuse] | 739 pts | ||||
BALEK-DESCAMP Faustine (2006/13 ans) FRA [1703179] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 739 pts | ||||
BARRIERE Clément (2005/14 ans) FRA [2038679] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeur] | 739 pts | ||||
BARTHE Clement (2006/13 ans) FRA [1853121] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 739 pts | ||||
BAYARD Victor (2007/12 ans) FRA [2675073] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 739 pts | ||||
BESSE Roxane (2007/12 ans) FRA [2215659] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 739 pts | ||||
BOUHIER Charlotte (2007/12 ans) FRA [2236469] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [17e Relayeuse] | 739 pts | ||||
BOURST Meline (2006/13 ans) FRA [2218911] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [15e Relayeuse] | 739 pts | ||||
DAZENIÈRE Rémi (2005/14 ans) FRA [2340539] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [24e Relayeur] | 739 pts | ||||
DE LIMA Lucas (2006/13 ans) FRA [1703256] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 739 pts | ||||
GOGUILLON Matheo (2005/14 ans) FRA [2983391] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 739 pts | ||||
GRACHEV Alexander (2007/12 ans) FFN [2490783] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeur] | 739 pts | ||||
GUERRA Enzo (2005/14 ans) FRA [1729564] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeur] | 739 pts | ||||
HECKEL Antoine (2005/14 ans) FRA [2237467] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeur] | 739 pts | ||||
JARNIER Mathieu (2006/13 ans) FRA [2047711] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 739 pts | ||||
LALLAU-MARTIN Raphael (2005/14 ans) FRA [2235985] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeur] | 739 pts | ||||
MARTY Paola (2006/13 ans) FRA [2236011] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 739 pts | ||||
MELSEN Robin (2007/12 ans) FRA [2221177] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [18e Relayeur] | 739 pts | ||||
NENERT Maribel (2007/12 ans) FRA [2524835] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 739 pts | ||||
PAIOTTI Louna-Carla (2008/11 ans) FRA [2477819] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeuse] | 739 pts | ||||
PEZON Betty (2008/11 ans) FRA [2525177] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [19e Relayeuse] | 739 pts | ||||
ROUAULT Valentine (2008/11 ans) FRA [2694047] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [11e Relayeuse] | 739 pts | ||||
SEMPÉ Kathalyn (2006/13 ans) FRA [1703369] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [23e Relayeuse] | 739 pts | ||||
SETTAR MOYA Abdelhamid (2006/13 ans) ESP [2221477] | ||||||||
7e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 739 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP