vous êtes connectés
Détail du jury N.A.N. Cup Jeunes - LA ROCHELLE (FRA)
Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019 - Bassin de : 50 m.
Réunion N° : 1
Délégué fédéral : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Juge-Arbitre : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Juge-Arbitre : LAGLEYRE Nathalie (1965/# ans) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Starter : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juges de nage : DANTEC Christine (1968/# ans) FRA ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Juges de nage : GONORD Patrice (1954/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Juges de nage : LAMANILEVE Laurent (1966/# ans) FRA CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION
Juges de nage : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Contrôleur de virages : BIDOT Christina (1976/# ans) FRA BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Contrôleur de virages : COLIN NOAILHAC Carole (1958/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : COUTURE Karine (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DE AMEZAGA Catherine (1955/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : DUPUY Jolan (2001/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Contrôleur de virages : FOUCHARD Aurélien (2001/# ans) FRA UNION ST-BRUNO BORDEAUX
Contrôleur de virages : GAULIN Huguette (1946/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Contrôleur de virages : GAULIN Isabelle (1967/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Contrôleur de virages : GUITTON Christophe (1974/# ans) FRA CNT CHASSENEUIL
Contrôleur de virages : LACHAISE Alexander (1995/# ans) FRA CN HENDAYE
Contrôleur de virages : LOUIS Xavier (1971/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : NARI Flavien (1973/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : PENISSON Josiane (1948/# ans) FRA CNT CHASSENEUIL
Contrôleur de virages : PETIT Jean-Philippe (1959/# ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Contrôleur de virages : PETIT Malika (1971/# ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Contrôleur de virages : POUPARD Romane (2001/# ans) FRA CS MELLE
Contrôleur de virages : RICHARD Paule (1979/# ans) FRA NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Contrôleur de virages : RIVET Loane (1974/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Contrôleur de virages : ROLLAND Jean-Marc (1962/# ans) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Contrôleur de virages : SAUSSEAU Bertille (2002/# ans) FRA CN NIORT
Chronométreur : ASNARD Chloé (2002/# ans) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur : DANDI Jules (2003/# ans) FRA BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Chronométreur : LALLEMENT Mathieu (2000/# ans) FRA COPO PÉRIGUEUX NATATION
Chronométreur : LASSALLE Lucie (2002/# ans) FRA ELKAR 64 NATATION HASPARREN
Chronométreur : PETIT Lea (2001/# ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Chronométreur : PETIT Maxime (2002/# ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Chronométreur : PETIT Nelly (2004/# ans) FRA CLUB AQUAT. DE HTE-SAINTONGE
Chronométreur : PIAUGEARD Laowen (2004/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : POMAREDE Isabelle (1967/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Chronométreur : ROLLAND Leanne (2003/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : SEDRUE Marina (2002/# ans) FRA CN NIORT
Chronométreur : VIGOUROUX Norah (2004/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chambre d'appel : COMBE Loic (1975/# ans) FRA AS LA TESTE
Chambre d'appel : THIELEMANN Alexandra (1970/# ans) FRA CS MELLE
Speaker : GENOT Loïc (1970/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Jury d'appel : JOUAN Alexandre (1989/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Jury d'appel : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Jury d'appel : ROBIN Jean-Pierre (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat : BERTON Laurette (1947/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Inscrit sans fonction : FERREYRA Bernard (1956/# ans) FRA CN BISCARROSSE
Inscrit sans fonction : HEBERT Didier (1955/# ans) FRA CN GUÉRET
Inscrit sans fonction : JOUAN Alexandre (1989/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Inscrit sans fonction : ROBIN Jean-Pierre (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion Chronométrage : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Gestion Chronométrage : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Réunion N° : 2
Délégué fédéral : LANDAIS Jean-Marc (1969/# ans) FRA SU AGEN
Juge-Arbitre : LAGLEYRE Nathalie (1965/# ans) FRA ROCHEFORT NEPTUNE CLUB
Starter : CARRIE Laurent (1969/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS DE TALENCE
Juges de nage : FLAMARION Joël (1949/# ans) FRA ANGLET OLYMPIQUE
Juges de nage : LACHAISE Alexander (1995/# ans) FRA CN HENDAYE
Contrôleur de virages : BIDOT Christina (1976/# ans) FRA BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB
Contrôleur de virages : COLIN NOAILHAC Carole (1958/# ans) FRA CLUB DES NAGEURS DE BRIVE
Contrôleur de virages : COUTURE Karine (1973/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DE AMEZAGA Catherine (1955/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : DOS SANTOS Laurence (1971/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Contrôleur de virages : DUPUY Jolan (2001/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages : GAULIN Isabelle (1967/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Contrôleur de virages : HUMEAU Nadia (1962/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : KERBRAT Yann (1972/# ans) FRA ASCPA PESSAC NATATION
Contrôleur de virages : MINAULT Paul (2001/# ans) FRA CS MELLE
Contrôleur de virages : NARI Flavien (1973/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Contrôleur de virages : PENISSON Josiane (1948/# ans) FRA CNT CHASSENEUIL
Contrôleur de virages : PHILIPPON-CHAVANT Manuella (1973/# ans) FRA CN GUÉRET
Contrôleur de virages : RICHARD Paule (1979/# ans) FRA NC ST-JEAN-D'ANGÉLY
Contrôleur de virages : ROLLAND Jean-Marc (1962/# ans) FRA ANGOULEME N CHARENTE
Contrôleur de virages : SAUSSEAU Bertille (2002/# ans) FRA CN NIORT
Chronométreur : ASNARD Chloé (2002/# ans) FRA DAUPHINS ST-PIERRE-DU-MONT
Chronométreur : BIESSE Marjorie (1984/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : DANDI Jules (2003/# ans) FRA BORN ET EAU CLUB MIMIZAN
Chronométreur : DESPORT-DUHARD Elina (2003/# ans) FRA CERCLE DES NAGEURS SAINTES
Chronométreur : GARACOTCHE Tabata (2002/# ans) FRA BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS
Chronométreur : ROLLAND Leanne (2003/# ans) FRA A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Chronométreur : SEDRUE Marina (2002/# ans) FRA CN NIORT
Contrôleur de virages en chef : CHOQUET Christelle (1971/# ans) FRA SA MÉRIGNAC
Contrôleur de virages en chef : DANTEC Christine (1968/# ans) FRA ROYAN OCÉAN CLUB NATATION
Contrôleur de virages en chef : RIVET Loane (1974/# ans) FRA ASPTT LIMOGES
Speaker : GENOT Loïc (1970/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Gestion extraNat : BERTON Laurette (1947/# ans) FRA CN BRESSUIRE
Inscrit sans fonction : HUMEAU Frédéric (1963/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Inscrit sans fonction : THIELEMANN Alexandra (1970/# ans) FRA CS MELLE
Gestion Chronométrage : BOULESTEIX Jacques (1952/# ans) FRA ASSJ NATATION VIENNE GLANE
Gestion Chronométrage : PERSIGANT Jimmy (1954/# ans) FRA CANARDS LA ROCHELLE
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page