Titre original : 1er Meeting National Open 63
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019
Filtres
24 (55.81 %)
----
13 (30.23 %)
6 (13.95 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
BUISSON Eloise (2004/15 ans) FRA [2068889] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.72 | 791 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 680 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.29 | 779 pts | ||||
73e | 200 4 Nages Dames | Séries | 626 pts | |||||
CORNUCHE Manon (2005/14 ans) FRA [1591411] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.81 | 664 pts | ||||
66e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.29 | 720 pts | ||||
62e | 100 Dos Dames | Séries | 622 pts | |||||
39e | 200 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
67e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.94 | 523 pts | ||||
77e | 200 4 Nages Dames | Séries | 608 pts | |||||
GRILLOT Lise (2004/15 ans) FRA [1583685] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.53 | 855 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 775 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
68e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.71 | 702 pts | ||||
55e | 100 Dos Dames | Séries | 676 pts | |||||
GUENIN Lena (2005/14 ans) FRA [1694021] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 800 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 732 pts | |||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.00 | 778 pts | ||||
62e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.33 | 776 pts | ||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 678 pts | |||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
PRANDI Fiona (2004/15 ans) FRA [2111561] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.35 | 583 pts | ||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
85e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.03 | 565 pts | ||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.66 | 478 pts | ||||
PRANDI Ilona (2004/15 ans) FRA [2111563] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 619 pts | |||||
80e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.20 | 598 pts | ||||
65e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.54 | 538 pts | ||||
80e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.09 | 591 pts | ||||
RADET Zoé (2002/17 ans) FRA [1766064] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.24 | 1002 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.28 | 908 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 00:29.06 | 1014 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-17 ans | 994 pts | |||||
ZEMZAMI Shimène (2004/15 ans) FRA [1707686] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.18 | 877 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
57e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.99 | 779 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 703 pts | |||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.26 | 780 pts | ||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP