vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums 1er Meeting National Open 63 - CLERMONT-FERRAND (FRA)
Titre original : 1er Meeting National Open 63
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Mars 2019 - Bassin de : 50 m.
48 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 9 Mars 2019
1 JACKSON Lara (1986/33 ans) USARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:26.27 1211 pts Finale A
2 URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:26.94 1162 pts Finale A
3 EGOROVA Valériya (2001/18 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.10 1151 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:58.17 1173 pts Finale A
2 SCHLIENGER Raphaelle (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 00:58.56 1160 pts Finale A
3 ZOCCARATO Laura (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:00.33 1098 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/19 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 02:02.94 1241 pts Séries
2 CASSIGNOL Oceane (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 02:05.01 1208 pts Séries
3 EGOROVA Valériya (2001/18 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 02:05.05 1207 pts Séries
Samedi 9 Mars 2019
1 KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/19 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 04:16.58 1257 pts Séries
2 CASSIGNOL Oceane (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 04:29.32 1157 pts Séries
3 DUCHAMPT Léa (1991/28 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 04:32.15 1135 pts Séries
Dimanche 10 Mars 2019
1 CASSIGNOL Oceane (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 08:47.34 1252 pts Séries
2 KIRPITCHNIKOVA Anastassia (2000/19 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 08:51.28 1236 pts Séries
3 ZOCCARATO Laura (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 09:21.71 1117 pts Séries
Dimanche 10 Mars 2019
1 EGOROVA Valériya (2001/18 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.74 1202 pts Finale A
2 URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:29.94 1191 pts Finale A
3 VIGUIER Margot (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 00:31.13 1124 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 EGOROVA Valériya (2001/18 ans) RUSRésultats pour nageuses MONTPELLIER METROPOLE NATATION Détail des performances pour ce club 01:02.95 1217 pts Finale A
2 URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 01:05.50 1146 pts Finale A
3 VIGUIER Margot (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:07.84 1084 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 URBANIAK Anastasia (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 02:24.36 1089 pts Séries
2 BOUTELOUP Camille (2004/15 ans) FRARésultats pour nageuses SO MILLAU GRANDS CAUSSES NATATION Détail des performances pour ce club 02:25.37 1076 pts Séries
3 JANIN Juliette (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:31.50 996 pts Séries
Dimanche 10 Mars 2019
1 COURBOT Fanny (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 00:33.74 1165 pts Finale A
2 JELLITI Nesrine (2002/17 ans) TUNRésultats pour nageuses SO MILLAU GRANDS CAUSSES NATATION Détail des performances pour ce club 00:34.53 1123 pts Finale A
3 FORAY Manon (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN BOURG-EN-BRESSE Détail des performances pour ce club 00:35.29 1083 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 COURBOT Fanny (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS Détail des performances pour ce club 01:15.06 1131 pts Finale A
2 BIGOT Mélanie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 01:17.78 1069 pts Finale A
3 ROUMIGUIE Manon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 01:18.68 1049 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 BIGOT Mélanie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 02:45.93 1064 pts Séries
2 ROUMIGUIE Manon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:49.10 1028 pts Séries
3 MONY Alexandra (2003/16 ans) FRARésultats pour nageuses SN OYONNAX Détail des performances pour ce club 02:50.55 1012 pts Séries
Samedi 9 Mars 2019
1 JACKSON Lara (1986/33 ans) USARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:27.99 1212 pts Finale A
2 RONDREUX Emma (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN RIOM Détail des performances pour ce club 00:29.63 1106 pts Finale A
3 COURDIER Anais (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses CN CHALON-SUR-SAONE Détail des performances pour ce club 00:29.84 1093 pts Finale A
Samedi 9 Mars 2019
1 VERDIER Anouk (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 01:05.52 1126 pts Finale A
2 BONACORSI Camille (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses DAUPHINS DE GUILHERAND GRANGES Détail des performances pour ce club 01:06.73 1092 pts Finale A
3 COURBET Perrine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 01:07.02 1084 pts Finale A
Dimanche 10 Mars 2019
1 COURBET Perrine (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses ALLIANCE DIJON NATATION Détail des performances pour ce club 02:24.27 1097 pts Séries
2 ZOCCARATO Laura (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.60 1050 pts Séries
3 VERDIER Anouk (2002/17 ans) FRARésultats pour nageuses ASM CHAMALIERES NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.87 1047 pts Séries
Samedi 9 Mars 2019
1 BOISSIERE Tess (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.08 1082 pts Séries
2 SCHLIENGER Raphaelle (1996/23 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.93 1071 pts Séries
3 ROUMIGUIE Manon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 02:27.95 1070 pts Séries
Dimanche 10 Mars 2019
1 BROCHET Emilie (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses VILLEURBANNE NATATION Détail des performances pour ce club 05:17.13 1025 pts Séries
2 ROUMIGUIE Manon (2000/19 ans) FRARésultats pour nageuses STADE CLERMONT NATATION Détail des performances pour ce club 05:22.54 989 pts Séries
3 BARRAULT Mona (2001/18 ans) FRARésultats pour nageuses SN OYONNAX Détail des performances pour ce club 05:24.62 976 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page