Titre original : Championnats Départementaux Interclubs
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 9 Novembre 2019
Filtres
19 (82.61 %)
----
1 (4.35 %)
3 (13.04 %)
JOUÉ NATATION | ||||||||
BENOUIS Sadya (2007/13 ans) FRA [2487843] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 158 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 380 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 580 pts | ||||
BUSCH Lilou (2002/18 ans) FRA [1264561] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.16 | 588 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 829 pts | ||||
DELOMENIE-TESTU Chloé (2006/14 ans) FRA [2239031] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 146 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 829 pts | ||||
DJELLEL Lina (2007/13 ans) FRA [2243215] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 438 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 580 pts | ||||
DUPUET Laurine (2004/16 ans) FRA [1689434] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 829 pts | ||||
EDDHABI Inès (2007/13 ans) FRA [2491051] | ||||||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 209 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 580 pts | ||||
GONCALVES DE CASTRO Leticia (2007/13 ans) FRA [2261199] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 512 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 209 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 580 pts | ||||
HAMELIN Laura (2004/16 ans) FRA [2487203] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 829 pts | ||||
HARENDI Kahyla (2007/13 ans) FRA [2243299] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.51 | 186 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 209 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 580 pts | ||||
JAIME Léa (2005/15 ans) POR [1689444] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 829 pts | ||||
JOURDAIN Julie (2004/16 ans) FRA [1689450] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 829 pts | ||||
LAVERSANNE Ninon (2007/13 ans) FRA [2673567] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 114 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 209 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 580 pts | ||||
LEDUC Clémence (2007/13 ans) FRA [2239633] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 380 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 580 pts | ||||
LLAURY Anaïs (2006/14 ans) FRA [2211231] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 698 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 829 pts | ||||
MEMDOUH Salma (2007/13 ans) FRA [2488009] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 257 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 829 pts | ||||
MERIOT Estelle (2004/16 ans) FRA [1797217] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 311 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 380 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 580 pts | ||||
MESSAOUDI Aya (2006/14 ans) FRA [2902885] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 580 pts | ||||
SERRAULT Zoé (2007/13 ans) FRA [2069333] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 410 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 829 pts | ||||
TURIC-ZIVKOV Jeanne (2003/17 ans) FRA [1225490] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 588 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 380 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 580 pts | ||||
VILLAIN Eireen (2002/18 ans) FRA [1589714] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 630 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 829 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP