Titre original : Meeting National des Pays-de-la-Loire
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2015
Filtres
12 (28.57 %)
----
27 (64.29 %)
3 (7.14 %)
EN CAEN | ||||||||
BLANCHETIERE Adèle (1999/16 ans) FRA [397050] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1018 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1038 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.24 | 1176 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 01:15.91 | 1173 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1149 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.65 | 1024 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:35.38 | 1169 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:16.37 | 1162 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1156 pts | |||||
COLIN Eugénie (2001/14 ans) FRA [1118602] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.11 | 883 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.56 | 929 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.81 | 922 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 967 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 873 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 890 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 13-15 ans | 00:40.13 | 948 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 13-15 ans | 01:25.32 | 954 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 13-15 ans | 971 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13-15 ans | 899 pts | |||||
HELAINE Suzy (1996/19 ans) FRA [854157] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.65 | 1073 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.80 | 1066 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.62 | 1152 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.63 | 1081 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:03.51 | 1075 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.03 | 1129 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.69 | 1078 pts | ||||
KIRCHNER Serena (1998/17 ans) FRA [850814] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 980 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 974 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 978 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.61 | 925 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 933 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:17.78 | 845 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 741 pts | |||||
LAFFITTE Félicité (1997/18 ans) FRA [875326] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.80 | 1002 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:06.61 | 982 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 949 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.75 | 881 pts | ||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 862 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:06.25 | 993 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 946 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 01:18.31 | 892 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 911 pts | |||||
MENEGHETTI Marie (1998/17 ans) FRA [983116] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.80 | 1063 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.88 | 1033 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.35 | 1075 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.50 | 1088 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:13.22 | 962 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.07 | 1047 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 01:04.51 | 1044 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:37.33 | 1076 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:31.82 | 1070 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:13.24 | 961 pts | ||||
PERU Agathe (2000/15 ans) FRA [1348109] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 931 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1141 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:09.84 | 1053 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 975 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 13-15 ans | 894 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:30.50 | 1146 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 01:08.53 | 1090 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 968 pts | |||||
TOMAC Lilone (1998/17 ans) FRA [996210] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.08 | 869 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.68 | 1013 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:23.53 | 994 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 889 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 01:22.05 | 1028 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1019 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 16-17 ans | 919 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP