Titre original : 26e Meeting de Printemps
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Juin 2019
Filtres
8 (25.81 %)
----
20 (64.52 %)
3 (9.68 %)
US ST-EGRÈVE | ||||||||
ANDREJEVIC Julia (2001/18 ans) FRA [1303145] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.50 | 920 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1023 pts | ||||
ANDREJEVIC Vanessa (2002/17 ans) FRA [1303028] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 829 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 917 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 921 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 842 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1023 pts | ||||
BLANC Candice (2003/16 ans) FRA [1698647] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 864 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 1023 pts | ||||
GUILLON Marianne (2004/15 ans) FRA [1484235] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 781 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:39.29 | 884 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.56 | 871 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 1023 pts | ||||
JOSSAUD Mélanie (2003/16 ans) FRA [1482551] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.11 | 648 pts | ||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 720 pts | |||||
18e | 200 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
MEUNIER Helena (2004/15 ans) FRA [1703669] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.73 | 818 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale B | 852 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A | 823 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 778 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 734 pts | |||||
ODILLE Maelle (2004/15 ans) FRA [1844887] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.08 | 821 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 793 pts | |||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.36 | 717 pts | ||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 708 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.72 | 730 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP