Titre original : Championnat de Demi-Fond et 4 Nages - Poule B
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2014
Filtres
26 (43.33 %)
1 (1.67 %)
16 (26.67 %)
17 (28.33 %)
CN VIRY-CHÂTILLON | ||||||||
BALMER Lea (2001/14 ans) FRA [1108625] | ||||||||
40e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 753 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
46e | 400 4 Nages Dames | Séries | 790 pts | |||||
BARBAUD Marie (2000/15 ans) FRA [1307036] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1055 pts | |||||
BAZY Camille (1999/16 ans) FRA [768633] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1137 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1138 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1173 pts | |||||
BOURDON Ines (2002/13 ans) FRA [1308226] | ||||||||
43e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
53e | 400 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
CHANRION Mélissa (1998/17 ans) FRA [892523] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1053 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1101 pts | |||||
COURTOIS Isabelle (1997/18 ans) FRA [886298] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 959 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
CUNHA-FERREIRA Léonie (2000/15 ans) FRA [890576] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1040 pts | |||||
DANINTHE Laurine (2000/15 ans) FRA [1030128] | ||||||||
37e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Dames | Séries | 860 pts | |||||
DESNOS Anae (2003/12 ans) FRA [1201248] | ||||||||
109e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 218 pts | |||||
95e | 400 4 Nages Dames | Séries | 291 pts | |||||
EL ALAMI Yasmine (2002/13 ans) FRA [1307815] | ||||||||
73e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
60e | 400 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
EL HAMDANI Ilhem (2000/15 ans) FRA [1030663] | ||||||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 925 pts | |||||
EL HAMDANI Imane (2000/15 ans) FRA [1032142] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1026 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
FAVRY Mathilde (2002/13 ans) FRA [1317044] | ||||||||
69e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
80e | 400 4 Nages Dames | Séries | 567 pts | |||||
FELIX Alexane (2003/12 ans) FRA [1513567] | ||||||||
98e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 367 pts | |||||
93e | 400 4 Nages Dames | Séries | 397 pts | |||||
HO Katelyn (2002/13 ans) FRA [1408425] | ||||||||
50e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 705 pts | |||||
45e | 400 4 Nages Dames | Séries | 794 pts | |||||
LE DUFF Nolwenn (1997/18 ans) FRA [663376] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1129 pts | |||||
LEBRE Emma (2002/13 ans) FRA [1154905] | ||||||||
31e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 874 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 920 pts | |||||
LINVAL Marine (2002/13 ans) FRA [1696466] | ||||||||
81e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
90e | 400 4 Nages Dames | Séries | 430 pts | |||||
MONTREDON Rachelle (1997/18 ans) FRA [840242] | ||||||||
42e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 739 pts | |||||
OUCHAOUA Sarah (1998/17 ans) FRA [1030654] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1024 pts | |||||
OUCHAOUA Sérine (2003/12 ans) FRA [1308257] | ||||||||
71e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
72e | 400 4 Nages Dames | Séries | 620 pts | |||||
PAOUNOV Raphaëlle (1998/17 ans) FRA [914891] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1020 pts | |||||
PHANVILAY Soukphaphone (1996/19 ans) FRA [898045] | ||||||||
36e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
REMILA Lydia (2003/12 ans) FRA [1317021] | ||||||||
96e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
88e | 400 4 Nages Dames | Séries | 453 pts | |||||
REMILA Myriam (2003/12 ans) FRA [1317024] | ||||||||
100e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 350 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
RUCK Lena (2001/14 ans) FRA [1108663] | ||||||||
28e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
9e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 888 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 965 pts | |||||
SEURAT Amandine (2002/13 ans) FRA [1307161] | ||||||||
74e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
73e | 400 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
VEROT Marine (1997/18 ans) FRA [662752] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1182 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP