Titre original : 4e Meeting Annemasse Agglo.
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 27 au Dimanche 28 Janvier 2018
Filtres
10 (28.57 %)
----
15 (42.86 %)
10 (28.57 %)
PAYS DE GEX NATATION | ||||||||
CETTIER Juliette (2000/18 ans) FRA [1053640] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
DJABROUHOU Melissa (2002/16 ans) SUI [2054259] | ||||||||
96e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
51e | 100 Brasse Dames | Séries | 732 pts | |||||
86e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.04 | 689 pts | ||||
62e | 200 4 Nages Dames | Séries | 679 pts | |||||
FLORIOT Lison (2002/16 ans) FRA [1408547] | ||||||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 788 pts | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 908 pts | |||||
FOLIGUET Eva (2003/15 ans) FRA [1718366] | ||||||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 782 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.63 | 925 pts | ||||
HARDOIN Ashley (2004/14 ans) FRA [2214203] | ||||||||
109e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
72e | 100 Brasse Dames | Séries | 618 pts | |||||
89e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.46 | 668 pts | ||||
HOLSCHNEIDER Aurelie (2001/17 ans) FRA [1508909] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 840 pts | |||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.15 | 771 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.30 | 887 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.29 | 821 pts | ||||
JONES Sophie (2001/17 ans) GBR [1525575] | ||||||||
40e | 200 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 881 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 835 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale B : 15 ans et plus | 908 pts | |||||
KOLB Elisa (2001/17 ans) GER [1446322] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.96 | 907 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.08 | 824 pts | ||||
KOLB Sofia (2005/13 ans) GER [1526684] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.12 | 867 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.69 | 865 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:35.39 | 902 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-14 ans | 00:32.82 | 915 pts | ||||
SAUZE Romane (2002/16 ans) FRA [1409464] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 892 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.66 | 867 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.25 | 846 pts | ||||
TERASHI Risa (2004/14 ans) JPN [2460005] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 676 pts | |||||
91e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.52 | 665 pts | ||||
69e | 200 4 Nages Dames | Séries | 655 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP