Titre original : Meeting National Jean-Pierre Gautier
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
11 (26.83 %)
----
29 (70.73 %)
1 (2.44 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
ALLIGIER-PLANTEC Clementine (2004/14 ans) FRA [1858537] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 875 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 845 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale C | 870 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale C | 886 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 765 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 866 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
BEUCHARD Susie (2004/14 ans) FRA [1760888] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.46 | 1000 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.50 | 947 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B | 933 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.34 | 1001 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.65 | 983 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale B | 961 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 934 pts | |||||
BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRA [1341172] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1094 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1094 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1109 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 971 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 982 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1025 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1030 pts | |||||
BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRA [1341173] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1071 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 968 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:28.89 | 1154 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.37 | 1123 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1172 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 968 pts | |||||
CROST Alicia (2004/14 ans) FRA [1760889] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 894 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 886 pts | |||||
GUILLEMIN Maina (2003/15 ans) FRA [2017001] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 855 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 923 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 936 pts | |||||
LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRA [1268207] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 1127 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale A | 994 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 894 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 943 pts | |||||
PERIOU Mathilde (2000/18 ans) FRA [1163927] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.18 | 986 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 672 pts | |||||
PETIT Laura (2002/16 ans) FRA [1330207] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1029 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 836 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries | 912 pts | |||||
TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRA [2239859] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:28.11 | 1079 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.10 | 1012 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:32.50 | 1050 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.43 | 1001 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1035 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 989 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.47 | 972 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.85 | 953 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:32.61 | 927 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.04 | 960 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A | 1090 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP