vous êtes connectés
Dames
Messieurs
Podiums *
OPEN
Licenciés FFN
Sélectionnables
Podiums de la compétition
Podiums (séries uniquement)
Catégories
Spécifiques
Liste des catégories standards
Les Podiums Meeting National Jean-Pierre Gautier - RENNES (FRA)
Titre original : Meeting National Jean-Pierre Gautier
Type de compétition : Meeting National labellisé
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2018 - Bassin de : 50 m.
52 Performances Dames (3)   Temps de passage : survolez les temps
Samedi 9 Juin 2018
1 SAVART Coralie (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 00:27.65 1112 pts Finale A
2 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 00:27.75 1104 pts Finale A
3 TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 00:28.11 1079 pts Finale A
3 HELDENBERGH Emma (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses AURAY NATATION Détail des performances pour ce club 00:28.11 1079 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 00:59.93 1111 pts Finale A
2 BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:00.43 1094 pts Finale A
3 SAVART Coralie (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 01:01.92 1043 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:11.27 1109 pts Finale A
2 BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:13.82 1071 pts Finale A
3 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 02:15.36 1048 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 04:45.68 1033 pts Séries
2 MONTEBRUN Alissia (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 04:46.13 1030 pts Séries
3 LEPOITTEVIN Zoe (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 04:51.05 994 pts Séries
Dimanche 10 Juin 2018
1 PETIT Laura (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 09:45.34 1029 pts Séries
2 MONTEBRUN Alissia (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 09:48.56 1017 pts Séries
3 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 10:08.11 947 pts Séries
Samedi 9 Juin 2018
1 MONTEBRUN Alissia (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 18:45.11 1043 pts Séries
2 GUERN Penelope (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses MONT-SAINT-AIGNAN NATATION Détail des performances pour ce club 19:41.80 939 pts Séries
3 GUILLEMIN Maina (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 19:43.35 936 pts Séries
Dimanche 10 Juin 2018
1 TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 00:32.50 1050 pts Finale A
2 RAGUENES Laly (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses UNION QUIMPER NATATION Détail des performances pour ce club 00:33.23 1012 pts Finale A
3 BEUCHARD Susie (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 00:33.46 1000 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:09.72 1035 pts Finale A
2 RAGUENES Laly (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses UNION QUIMPER NATATION Détail des performances pour ce club 01:12.74 958 pts Finale A
3 LAINE Alienor (1997/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 01:13.47 940 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:33.73 968 pts Finale A
2 GAIGNON Léna (2001/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 02:35.82 942 pts Finale A
3 LAINE Alienor (1997/21 ans) FRARésultats pour nageuses CN FOUGÈRES Détail des performances pour ce club 02:35.93 941 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 SENECHAL Maëlle (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 00:35.59 1067 pts Finale A
2 LEFFRAY Clarisse (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 00:35.92 1050 pts Finale A
3 TROTTE Lou-Anne (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 00:36.09 1041 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 SENECHAL Maëlle (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 01:18.28 1058 pts Finale A
2 TROTTE Lou-Anne (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 01:20.10 1017 pts Finale A
3 LEFFRAY Clarisse (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 01:20.93 999 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 PALATRE Meline (2001/17 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 02:54.32 970 pts Finale A
2 JOLY Lou (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses DINARD OLYMPIQUE N Détail des performances pour ce club 02:56.29 949 pts Finale A
3 STRULLU Margaux (2003/15 ans) FRARésultats pour nageuses DOUARNENEZ NATATION Détail des performances pour ce club 02:56.51 947 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 00:28.34 1189 pts Finale A
2 BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 00:28.89 1154 pts Finale A
3 SAVART Coralie (2004/14 ans) FRARésultats pour nageuses ST-MALO NATATION Détail des performances pour ce club 00:29.26 1130 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 01:03.32 1188 pts Finale A
2 BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:03.87 1172 pts Finale A
3 LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 01:05.45 1127 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 02:27.84 1047 pts Finale A
2 LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:31.77 994 pts Finale A
3 BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:33.47 971 pts Finale A
Samedi 9 Juin 2018
1 TREGOAT Angeline (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:26.53 1090 pts Finale A
2 BIDEAU Marla (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 02:31.27 1025 pts Finale A
3 LEPOITTEVIN Zoe (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses CN LE MANS Détail des performances pour ce club 02:32.66 1007 pts Finale A
Dimanche 10 Juin 2018
1 COLLET Enora (1998/20 ans) FRARésultats pour nageuses AAS SARCELLES NATATION 95 Détail des performances pour ce club 05:18.67 1015 pts Séries
2 BIDEAU Thaïs (2002/16 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 05:25.81 968 pts Séries
3 LEPRINCE Nora (2001/17 ans) FRARésultats pour nageuses C PAUL-BERT RENNES Détail des performances pour ce club 05:29.75 943 pts Séries
Légende des abréviations ou codes utilisés
* Podiums OPEN = Individus non licenciés à la FFN et licenciés à la FFN
* Podiums licenciés FFN = Individus licenciés à la FFN uniquement
* Podiums sélectionnables = Individus de nationalité sportive FRA uniquement
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page