Titre original : Meeting de Natation du Cercle Paul Bert
Type de compétition : Championnats de Ligue 50m Web Confront@tion #1 (323)
Du Vendredi 17 au Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
45 (54.88 %)
1 (1.22 %)
29 (35.37 %)
7 (8.54 %)
CN BREST | ||||||||
ARQUILLA Leanna (2006/17 ans) FRA [2249561] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.93 | 957 pts | ||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 860 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.91 | 1027 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1015 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 824 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.45 | 1055 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:30.44 | 1056 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 1059 pts | |||||
BARRET Elsa (2009/14 ans) FRA [2339101] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.06 | 969 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 860 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 896 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:33.89 | 978 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:34.01 | 972 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 904 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 907 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 13-15 ans | 914 pts | |||||
BOSCHER Anne-Claire (2000/23 ans) FRA [1517063] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.03 | 850 pts | ||||
33e | 200 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 828 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:39.34 | 882 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 813 pts | |||||
BOURSE Claire (1998/25 ans) FRA [1221042] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.50 | 1159 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1058 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 1077 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.06 | 1079 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1165 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1078 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.08 | 1183 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:30.18 | 1177 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1171 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1110 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.60 | 1172 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:28.87 | 1155 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1214 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1174 pts | |||||
CABON Lean (2002/21 ans) FRA [1359953] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1201 pts | |||||
DELACROIX Ines (2003/20 ans) FRA [1478538] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1163 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1210 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1198 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Série finale | 1205 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1166 pts | |||||
GAUDAIRE Lou-Ann (2006/17 ans) FRA [2168669] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1143 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1185 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1164 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1116 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1140 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1187 pts | |||||
GAZZERA Ambre (2006/17 ans) FRA [1960613] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1093 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1166 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1124 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.31 | 1064 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1092 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1147 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.21 | 1070 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:30.15 | 1074 pts | ||||
GUILLEMOZ Marie (2004/19 ans) FRA [1625116] | ||||||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.02 | 1023 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 947 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:33.87 | 979 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:33.18 | 1014 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 988 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 923 pts | |||||
HAMON HALL Yulizh (2006/17 ans) FRA [1961189] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1023 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.37 | 1131 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1096 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:34.01 | 1151 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:34.07 | 1147 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 1129 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 982 pts | |||||
JONCOURT Juliette (2007/16 ans) FRA [1949435] | ||||||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 876 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 827 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale A : 16-17 ans | 870 pts | |||||
LEBRE Emma (2002/21 ans) FRA [1154905] | ||||||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.04 | 1019 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1076 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Série finale | 1084 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.25 | 1007 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:30.85 | 1031 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1082 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1131 pts | |||||
MARIE Hélène (2008/15 ans) FRA [2312775] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.86 | 897 pts | ||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 942 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Premières séries | 955 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 871 pts | |||||
MEVEL Elina (2003/20 ans) FRA [1683689] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.04 | 1016 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1000 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.47 | 994 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:28.84 | 1029 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:28.70 | 1039 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1001 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.09 | 1016 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:30.94 | 1025 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A : 18 ans et plus | 888 pts | |||||
NAZE Aurore (2007/16 ans) FRA [2563253] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.99 | 1088 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1115 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1084 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 1030 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.98 | 1084 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:27.62 | 1114 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:27.69 | 1109 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 1093 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 16-17 ans | 00:30.25 | 1068 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 16-17 ans | 00:29.95 | 1086 pts | ||||
OSMOND Louise (2009/14 ans) FRA [1961813] | ||||||||
48e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 885 pts | |||||
54e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.12 | 845 pts | ||||
50e | 100 Brasse Dames | Séries | 845 pts | |||||
29e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
PELLEAU Ines (2004/19 ans) FRA [1615553] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1109 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1114 pts | |||||
PONCHAUT Lynaëlle (2009/14 ans) FRA [2137441] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 948 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.70 | 987 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 970 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 923 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.44 | 995 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:33.73 | 986 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:33.63 | 991 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 983 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale A : 13-15 ans | 936 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale A : 13-15 ans | 00:30.60 | 1046 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales : 13-15 ans | 00:30.98 | 1023 pts | ||||
SOULARD Louann (2003/20 ans) FRA [1422287] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:30.79 | 1143 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1108 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:30.93 | 1135 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:30.51 | 1159 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1184 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1172 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 1158 pts | |||||
VIGOUROUX Laura (2004/19 ans) FRA [1805707] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.00 | 872 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.46 | 1074 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 955 pts | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:35.89 | 878 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 00:35.69 | 1062 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales : 18 ans et plus | 00:36.42 | 1025 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A : 18 ans et plus | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP