Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
7 (53.85 %)
----
5 (38.46 %)
1 (7.69 %)
CN LINGOLSHEIM | ||||||||
FAUST Alexia (1990/26 ans) FRA [299636] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 851 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 830 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 909 pts | ||||
FERREIRA Lisa (2002/14 ans) FRA [1375271] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 648 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 830 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 909 pts | ||||
GAUTHIER Camille (1996/20 ans) FRA [879408] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 468 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 909 pts | ||||
KOFFLER Hélène (1993/23 ans) FRA [591881] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.55 | 695 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 909 pts | ||||
KOFFLER Joséphine (1996/20 ans) FRA [796205] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 973 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 959 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 830 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 909 pts | ||||
KOFFLER Louise (1991/25 ans) FRA [299634] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 766 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 830 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 909 pts | ||||
KOFFLER Mathilde (2003/13 ans) FRA [1381955] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 909 pts | ||||
SONNTAG Léa (2000/16 ans) FRA [1251660] | ||||||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 482 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 909 pts | ||||
UYANIK Süheyla (2000/16 ans) FRA [1158306] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 909 pts | ||||
WELTZ Angélique (2000/16 ans) FRA [1074262] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 595 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 959 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 909 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP