Titre original : Meeting National Jean-Pierre Gautier
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Juin 2018
Filtres
22 (55 %)
----
18 (45 %)
----
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
CHAPIN Carla (2004/14 ans) FRA [1715077] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:29.97 | 954 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Barrage Finales | 00:29.77 | 967 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.96 | 955 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 836 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.86 | 970 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.95 | 965 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale C | 811 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 788 pts | |||||
DEBROISE Leena (2004/14 ans) FRA [1584226] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale B | 809 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B | 939 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 885 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:32.25 | 948 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.34 | 942 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale B | 923 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 937 pts | |||||
GILBERT Emma (2003/15 ans) FRA [2042491] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:28.98 | 1020 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.42 | 990 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 910 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 929 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:35.76 | 884 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 895 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale B | 812 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 786 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale C | 735 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 728 pts | |||||
GILBERT Lucie (2001/17 ans) FRA [1273027] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
JEHANNO-FALMUR Eve (2004/14 ans) FRA [2264787] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.70 | 1039 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 956 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.75 | 1008 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.58 | 1017 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Finale A | 925 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale A | 905 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 882 pts | |||||
LE MOIGNE Elisa (2004/14 ans) FRA [1701476] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 835 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.69 | 913 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.66 | 963 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale B | 860 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B | 844 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
LE MOIGNE Marie (1998/20 ans) FRA [1116188] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
MHUN Lena (2001/17 ans) FRA [1420302] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.75 | 904 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.57 | 943 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.27 | 958 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B | 835 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.25 | 1007 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.82 | 973 pts | ||||
MICHEL Juliette (2004/14 ans) FRA [2107991] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.47 | 798 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 832 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
PRUDHOMME Anna (2003/15 ans) FRA [1461159] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 863 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale C | 00:40.80 | 814 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 833 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale C | 857 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 835 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:32.06 | 959 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.12 | 955 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C | 816 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 868 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP