Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
Structure : HAUTE-VIENNE | ||||||||
BEAUDOU Estrella (2006/13 ans) FRA [1536557] | ||||||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeuse] | 840 pts | ||||
COOPER Jocelyn (2008/11 ans) GBR [2582475] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 578 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeuse] | 840 pts | ||||
COYRAL Hortense (2007/12 ans) FRA [2246971] | ||||||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DA SILVA Ninon (2006/13 ans) FRA [1677303] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DEMATHIEU Katel (2006/13 ans) FRA [1951029] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 840 pts | ||||
DUPUY Anais (2007/12 ans) FRA [2891913] | ||||||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 615 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [12e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeuse] | 840 pts | ||||
GERARDIN--DESPLAT Lou (2006/13 ans) FRA [1867959] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 773 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [11e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [19e Relayeuse] | 840 pts | ||||
GIRY Camille (2007/12 ans) FRA [1917957] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeuse] | 840 pts | ||||
JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA [1904611] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 714 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 840 pts | ||||
REYNARD Loriane (2007/12 ans) FRA [2305993] | ||||||||
36e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [15e Relayeuse] | 840 pts | ||||
SAUNIER Juliette (2008/11 ans) FRA [2685055] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 565 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeuse] | 840 pts | ||||
TALON Lucille (2006/13 ans) FRA [1633059] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 778 pts | ||||
5e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [17e Relayeuse] | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP