Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
Structure : VIENNE | ||||||||
BALMER Emmy (2006/13 ans) FRA [2085501] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 783 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeuse] | DSQ | ||||
CHAFAUX Louise-Norah (2006/13 ans) FRA [1752164] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | DSQ | ||||
DA COSTA LIMA Johanna (2006/13 ans) FRA [2297497] | ||||||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 423 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeuse] | DSQ | ||||
DEGRELLE Henikaja (2006/13 ans) FRA [1744451] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 814 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | DSQ | ||||
FLOREK Maelle (2007/12 ans) FRA [1706901] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | DSQ | ||||
GALPIN Charlotte (2007/12 ans) FRA [1553177] | ||||||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [11e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [18e Relayeuse] | DSQ | ||||
GRELIER Ambre (2006/13 ans) FRA [1645961] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 699 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [11e Relayeuse] | DSQ | ||||
LANNEAU Eglantine (2007/12 ans) FRA [1859633] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeuse] | DSQ | ||||
MAPANGOU Baina (2007/12 ans) FRA [2280551] | ||||||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 550 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | DSQ | ||||
NADAUD Julie (2006/13 ans) FRA [2604197] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 705 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [12e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeuse] | DSQ | ||||
TAILLET Elfie (2007/12 ans) FRA [1936693] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeuse] | DSQ | ||||
TROMAS Chloé (2007/12 ans) FRA [2085525] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 595 pts | |||||
5e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 729 pts | ||||
--- | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP