Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
Structure : CHARENTE | ||||||||
ARC-CHAGNAUD Jorane (2006/13 ans) FRA [1592999] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BOUAZZA Ibtissem (2006/13 ans) FRA [2461773] | ||||||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 308 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [14e Relayeuse] | 678 pts | ||||
BOURDOIS Azoline (2007/12 ans) FRA [1765737] | ||||||||
39e | 100 Papillon Dames | Séries | 217 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [11e Relayeuse] | 678 pts | ||||
CHARBONNIER Alize (2007/12 ans) FRA [2005645] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 593 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 678 pts | ||||
DREAN Amy (2006/13 ans) FRA [2264287] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 744 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [12e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [24e Relayeuse] | 678 pts | ||||
DUFOURD Lana (2008/11 ans) FRA [1673593] | ||||||||
36e | 100 Dos Dames | Séries | 450 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeuse] | 678 pts | ||||
ELMKIES Maeva (2006/13 ans) FRA [1790699] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 624 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 678 pts | ||||
GUITTON Chloé (2006/13 ans) FRA [1785685] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 334 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [12e Relayeuse] | 678 pts | ||||
MAUREL-ROLLAND Margaux (2008/11 ans) FRA [1673439] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 636 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [19e Relayeuse] | 678 pts | ||||
NOUVION Louise (2008/11 ans) FRA [2111595] | ||||||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 379 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [15e Relayeuse] | 678 pts | ||||
ROLT Katie (2006/13 ans) FRA [2479881] | ||||||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 417 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [11e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [16e Relayeuse] | 678 pts | ||||
TURGNE Lucie (2007/12 ans) FRA [1790729] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
10e | 12x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 535 pts | ||||
9e | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 678 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP