Titre original : 9e Meeting National Gilbert Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mai 2018
Filtres
Structure : YONNE | ||||||||
ANDREOLI Justine (2002/16 ans) FRA [1258724] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.55 | 944 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.10 | 1019 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 861 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 812 pts | |||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.11 | 898 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 879 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 828 pts | |||||
BRUZZO Aurore (2000/18 ans) FRA [1130331] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 894 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.10 | 868 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.69 | 1011 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.23 | 984 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Finale A | 991 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 997 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 968 pts | |||||
CHARPENTIER Manon (2002/16 ans) FRA [1171926] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
62e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.39 | 879 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 809 pts | |||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.36 | 723 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:39.14 | 891 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 921 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 834 pts | |||||
LE GOFF Roxane (2001/17 ans) FRA [1363775] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.32 | 997 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.06 | 901 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:29.15 | 1008 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 959 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 830 pts | |||||
MOZAR Ilona (2003/15 ans) FRA [1508267] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.18 | 963 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 984 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Finale A | 912 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 925 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 836 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 966 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:35.36 | 904 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:31.56 | 988 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 13-15 ans | 1034 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 13-15 ans | 797 pts | |||||
PACAUD Océane (2002/16 ans) FRA [1242426] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.35 | 929 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 867 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 775 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.21 | 950 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:30.25 | 936 pts | ||||
3e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 855 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:32.12 | 955 pts | ||||
POURANTRU Adelys (2001/17 ans) FRA [999655] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 910 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 905 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 738 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 900 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 877 pts | |||||
RADET Zoé (2002/16 ans) FRA [1766064] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.38 | 993 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.56 | 944 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 821 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 817 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.23 | 949 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:29.31 | 998 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 970 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:35.17 | 913 pts | ||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | 797 pts | |||||
RIBOULET Leonie (2004/14 ans) FRA [1542669] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.58 | 733 pts | ||||
59e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.16 | 844 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Finale A | 806 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.81 | 700 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 857 pts | |||||
RONDEAU Lucile (2001/17 ans) FRA [1508539] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.95 | 955 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 849 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.73 | 863 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:30.11 | 945 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 16-17 ans | 985 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Finale B : 16-17 ans | DSQ | |||||
WINGLER Marie-Lou (2004/14 ans) FRA [1666532] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.88 | 896 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.98 | 923 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 780 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 856 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.38 | 774 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:30.68 | 908 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:35.74 | 885 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 13-15 ans | 799 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 13-15 ans | 00:40.37 | 834 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP