Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
4 (28.57 %)
----
10 (71.43 %)
----
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
BOURDUCHE Alexis (1990/27 ans) FRA [245659] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.36 | 986 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1043 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1017 pts | ||||
DIANCOURT Samuel (2003/14 ans) FRA [1426789] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1017 pts | ||||
FERDOILLE David (1991/26 ans) FRA [474502] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1017 pts | ||||
GLATTARD Benoît (1993/24 ans) FRA [904975] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1017 pts | ||||
LEBOEUF Martin (2003/14 ans) FRA [1426810] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1017 pts | ||||
LEBOEUF Simon (2001/16 ans) FRA [1276182] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1043 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1017 pts | ||||
PACE Timeo (2002/15 ans) FRA [1392940] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:46.51 | 655 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1017 pts | ||||
PARAYRE Maxime (1998/19 ans) FRA [918721] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1043 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 979 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1017 pts | ||||
RONDIER Valentin (1998/19 ans) FRA [1032006] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1017 pts | ||||
ROUX Louis (2001/16 ans) FRA [1277188] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1043 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 979 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1017 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP