Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
7 (53.85 %)
----
4 (30.77 %)
2 (15.38 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
BOULEAU Maxime (1998/19 ans) FRA [1504513] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
CALLEJAS Johann (1987/30 ans) FRA [2462421] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
DA COSTA Gabin (2002/15 ans) FRA [1314936] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
FLAVIER Maxence (1999/18 ans) FRA [1300864] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1059 pts | ||||
GARDIN Arnaud (1974/43 ans) FRA [151589] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.80 | 993 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1044 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 957 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1059 pts | ||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/15 ans) FRA [1307054] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 957 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1059 pts | ||||
JOLIVET Stéphane (1984/33 ans) FRA [151629] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.63 | 1064 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1044 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1059 pts | ||||
NICOLAS Raphaël (1982/35 ans) FRA [1646926] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1059 pts | ||||
SAULAS Hugo (2000/17 ans) FRA [1132156] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1044 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 957 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1059 pts | ||||
THEREZE Quentin (2002/15 ans) FRA [1676375] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1044 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 957 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP