Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
16 (59.26 %)
----
11 (40.74 %)
----
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
BELLIER Kolia (2002/15 ans) FRA [1276161] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:25.67 | 913 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 986 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BELLIER Lucas (1999/18 ans) FRA [960662] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1134 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1112 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1170 pts | ||||
BERNARD Romain (1995/22 ans) FRA [1193121] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.84 | 973 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1134 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1170 pts | ||||
BONAVITA Louis (2000/17 ans) FRA [1312393] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1170 pts | ||||
CHAVAGNAC Baudouin (1989/28 ans) FRA [181610] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1170 pts | ||||
DE WILDE Alban (1999/18 ans) FRA [1158321] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.42 | 957 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1037 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
DEGEILH Theo (1999/18 ans) FRA [1125100] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1127 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1112 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1170 pts | ||||
DIEYE Meissa (1987/30 ans) FRA [170151] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1037 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1074 pts | ||||
GOUREAU Terry (2000/17 ans) FRA [1788257] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1170 pts | ||||
KIRILLOV Viacheslav (1998/19 ans) RUS [1844701] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
LACROIX Evan (2001/16 ans) FRA [1279878] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1037 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 986 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1074 pts | ||||
MARTIN Edgar (1999/18 ans) FRA [1066528] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
MONGUILLON Gaetan (1999/18 ans) FRA [1680798] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1074 pts | ||||
PETIT Bastien (2000/17 ans) FRA [1126593] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1134 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1170 pts | ||||
PORCHERON PITTINO Nicolas (1998/19 ans) FRA [1264617] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1170 pts | ||||
ROYER Brice (1999/18 ans) FRA [1256567] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1037 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 986 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1074 pts | ||||
THERAIN Marc-aurèle (1999/18 ans) FRA [960659] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1112 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1170 pts | ||||
VILPOUX Valentin (2001/16 ans) FRA [1292598] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1045 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
WALLART William (1998/19 ans) FRA [997145] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1074 pts | ||||
WERTHMANN Nils (1997/20 ans) FRA [1103183] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:09.78 | 1138 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1134 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1112 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1170 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP