Titre original : N.A.N. Cup Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Avril 2019
Filtres
Structure : GIRONDE | ||||||||
BAKIRI Adhan (2005/14 ans) FRA [1595439] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [12e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [24e Relayeur] | 942 pts | ||||
BOITEAU Lukas (2006/13 ans) FRA [1841583] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 942 pts | ||||
BOUESSE Battit (2006/13 ans) FRA [1843405] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [20e Relayeur] | 942 pts | ||||
BOURLET Benjamin (2005/14 ans) FRA [1669946] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.56 | 904 pts | ||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 942 pts | ||||
DUFOURCQ Julien (2006/13 ans) FRA [1860359] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [13e Relayeur] | 942 pts | ||||
GAUMET Paul (2005/14 ans) FRA [2268631] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [11e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 942 pts | ||||
KERBRAT Pierre-Jean (2005/14 ans) FRA [1658273] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [23e Relayeur] | 942 pts | ||||
LABONNE Lucas (2006/13 ans) FRA [1584393] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 942 pts | ||||
LEPELLETIER Adrien (2006/13 ans) FRA [2504205] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [21e Relayeur] | 942 pts | ||||
MILLAGOU Ronan (2006/13 ans) FRA [1498914] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 942 pts | ||||
POMAREDE Nathan (2005/14 ans) FRA [2238913] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 792 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 942 pts | ||||
VANG Alan (2005/14 ans) FRA [1561530] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
1er | 12x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 806 pts | ||||
1er | 24x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [22e Relayeur] | 942 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP