Titre original : Championnat Régional Interclubs des maîtres Poule 1 Dimanche
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 2 Février 2020
Poule 1 - Nanterre
Filtres
USM MALAKOFF | ||||||||
ANAVOISARD Samuel (1978/42 ans) FRA [134885] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.85 | 1050 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1032 pts | ||||
ARNAUDIES Frédéric (1973/47 ans) FRA [1825687] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 1009 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1032 pts | ||||
AUBOUER Esteve (1968/52 ans) FRA [1500422] | ||||||||
5e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:36.94 | 656 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1032 pts | ||||
BAZUREAU Adrien (1977/43 ans) FRA [195560] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 980 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1032 pts | ||||
BENAYAD Kamel (1989/31 ans) FRA [1567257] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:30.89 | 1109 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeur] | 1211 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1166 pts | ||||
CARMIGNIANI Rémi (1990/30 ans) FRA [266832] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 1115 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeur] | 1211 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1166 pts | ||||
COLLET Thibaud (1986/34 ans) FRA [129899] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 989 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1166 pts | ||||
DA COSTA Alexandre (1985/35 ans) FRA [82378] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1089 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1166 pts | ||||
DENIS Damien (1989/31 ans) FRA [669526] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:27.37 | 956 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1032 pts | ||||
JACQUEMIN Alexandre (1986/34 ans) FRA [3236443] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 618 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 1032 pts | ||||
LAFON Florian (1987/33 ans) FRA [162878] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 970 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
LE MASSON Yann (1982/38 ans) FRA [83523] | ||||||||
3e | 100 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 890 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 985 pts | ||||
LEPELTIER Antoine (1994/26 ans) FRA [764537] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 1047 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1032 pts | ||||
MOIGNEAU Fabrice (1964/56 ans) FRA [95202] | ||||||||
4e | 100 Brasse Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 878 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
SAURY Alain (1967/53 ans) FRA [1391158] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:27.64 | 1058 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1166 pts | ||||
SOUBIE Alexis (1981/39 ans) FRA [316931] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:35.92 | 740 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
THIBAULT Alexandre (1984/36 ans) FRA [1169423] | ||||||||
4e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 888 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 985 pts | ||||
VANACKER Alain (1952/68 ans) FRA [123270] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | 00:35.42 | 1155 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [5e Relayeur] | 1166 pts | ||||
WAGNER Tristan (1978/42 ans) FRA [140933] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.06 | 815 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 985 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP