Titre original : 5e Meeting Annemasse Agglo
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Janvier 2019
Réunion N° : 1 | ||
Juge-Arbitre | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge-Arbitre | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | DUMOULIN Sandrine (1978) FRA | CS CHAMONIX |
Starter | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge de nage | GIRAUD Catherine (1970) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de nage | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BREGAND Christine (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ANDOQUE Chrystel (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BERNARD Yann (1963) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DI MATTEO Mirella (1965) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DIMASSI Laure (1961) FRA | AC OLYMPIDE ST MARCELLIN |
Chronométreur | FAVRAT Marie (1976) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | HEMONET Myriam (1972) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | KOWALIK Sandrine (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | LAPORTE Nadège (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | LEGENDRE Geraldine (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | PICHERIT Muriel (1963) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | ROSSI Jean-luc (1968) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages en chef | SCHULE Chrystelle (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages en chef | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Chambre d'appel | GAIDIOZ Kevin (1987) FRA | THONES NATATION |
Jury d'appel | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Jury d'appel | LEHAIRE Franck (1988) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 2 | ||
Juge-Arbitre | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge-Arbitre | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | BESSON MAGDELAIN Cécile (1962) FRA | ARAVIS NATATION |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge à l'arrivée | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BREGAND Christine (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Juge de virages | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | ANDOQUE Chrystel (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BRICAU Emilie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHAUMONTET Sophie (1965) FRA | SEYNOD NATATION |
Chronométreur | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | FAVRAT Marie (1976) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | LAPORTE Nadège (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | PIZZO Giuseppe (1967) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | ROSSI Jean-luc (1968) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | SMEYERS Victoria (1970) GBR | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | GIRAUD Catherine (1970) FRA | MONT BLANC NATATION |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages en chef | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages en chef | SCHULE Chrystelle (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages en chef | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | LADREYT Marjorie (1992) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Jury d'appel | LEHAIRE Franck (1988) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Jury d'appel | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 3 | ||
Juge-Arbitre | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge-Arbitre | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de nage | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de nage | BESSON MAGDELAIN Cécile (1962) FRA | ARAVIS NATATION |
Juge de nage | GAIDIOZ Marie-Christine (1957) FRA | THONES NATATION |
Juge à l'arrivée | BASSET Jean-Pierre (1963) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Juge de virages | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BRUNEAU Thierry (1967) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DELORME Peggy (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BLANC Nathalie (1971) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | BREGAND Christine (1972) FRA | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY |
Chronométreur | BRICAU Emilie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | GRANDNER Nathalie (1975) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | TARRIER Fabrice (1974) FRA | CS CHAMONIX |
Chronométreur | VRAY Magali (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages en chef | DANIAUD Cédric (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages en chef | SCHULE Chrystelle (1975) FRA | MONT BLANC NATATION |
Juge de virages en chef | SIGISMEAU Eric (1972) FRA | SEYNOD NATATION |
Jury d'appel | LADREYT Marjorie (1992) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Jury d'appel | LEHAIRE Franck (1988) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Jury d'appel | TINKER John (1969) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 4 | ||
Juge-Arbitre | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Starter | VIDALIE Pascale (1964) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de nage | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Juge de virages | ANDOQUE Chrystel (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | BOCQUET Valerie (1969) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge de virages | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Juge de virages | SAUZE Sylvie (1971) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRICAU Emilie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | CHARTIER Ioana (1963) FRA | PAYS DE GEX NATATION |
Chronométreur | CIPOLLINO Nicola (1977) ITA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | HARTMANN Audrey (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | ORSAT Laurent (1983) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | PICHERIT Muriel (1963) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | PONSEELE Géraldine (1978) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | PORRET François (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | SCHOPS Inna (1972) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Chronométreur | TESSEREAU Sébastien (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Superviseur | GALLAY Francoise (1972) FRA | MONT BLANC NATATION |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Réunion N° : 5 | ||
Juge-Arbitre | ALEXANDRE Regis (1966) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Juge-Arbitre | ROSSIER Emmanuel (1981) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Starter | FATTAZ Michaël (1974) FRA | CERCLE DES NAGEURS ROCHOIS |
Starter | HUVENNE Bernard (1947) FRA | CN THONON-LES-BAINS |
Juge de virages | DUCRET Stéphane (1973) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | FIORASO Laëtitia (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Juge de virages | GIAVEDONI Paola (1964) ITA | PAYS DE GEX NATATION |
Juge de virages | RADEMEYER Rebecca (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ANDOQUE Chrystel (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BEAGLEY Cléo (1975) GBR | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BOTTEON Damien (1979) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BRICAU Emilie (1976) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | BURNIER Noé (1956) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | DAUTHEVILLE GUIBAL Nadège (1974) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | ESTEVES Olivia (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | GENTIL Christophe (1977) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | HILBRUNNER Anaïse (1984) FRA | CNSR CLUSES |
Chronométreur | LOSSERAND Gilles (1975) FRA | CS MEGÈVE NATATION |
Chronométreur | TEISSEDRE Stéphane (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | TESSEREAU Sébastien (1979) FRA | MONT BLANC NATATION |
Chronométreur | TORRENT Thierry (1977) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chronométreur | WALTER Geraldine (1974) FRA | DAUPHINS D'ANNECY |
Superviseur | GIRAUD Luc (1972) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Chambre d'appel | LEGRAND Alice (1988) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion extraNat | LEHAIRE Loïc (1990) FRA | ANNEMASSE NATATION |
Gestion Chronométrage | PELLETIER Ivan (1975) FRA | ANNEMASSE NATATION |